Московский этап ACES в июле

monitor

Рыба ищет где глубже а моделист где ближе!

Хочется напомнить, что уже ОПЕН превратили в москальские игрища!

DUDS

Миша, посмотри на календарь, пожалуйста.

Или тебе очень это слово понравилось - москаль ?

rcred
DUDS:

посмотри на календарь, пожалуйста.

Сергей, календарь это хорошо, но реально до Питера половина бойцов не доезжает, и понятно, далеко неудобно, о том и речь, если у вас под боком огромный город, нет смысла далеко ездить, достаточное количество бойцов можно набрать и дома…

DUDS

Леша, не умею читать между строк.
Я про упомянутый Мишей открытый класс. Москвы там единственный старт.

12 days later
Андрей_Зазулин

Время-то идёт , братцы … Я вот уже 5 самолётов снарядил и облетал (больше у меня моторов нету) , к бою - готов . Лент- навалом , с кордовиками завтра буду договариваться о судействе . Кто еще летит ?

samodelkin79
Андрей_Зазулин:

Кто еще летит ?

Если метеорит с неба не упадёт, или ещё какая каКтаклизма, то мы будем… 2 штука 😇

lyoha

Меня не будет. В виду отсутствия в эти числа в Москве.

Желтый_вжик

Вот что выбрать? Поучаствовать в регулярном чемпионате или просто, без андриналину,подлетнуть в асисе? Там 750 км до Пензы,а здесь,даже тапочки снимать не надо. Да и Зазулин А.В. Опять же рядом. Разрываюсю!

samodelkin79

РеХистрация будет? Или, кто приедет - тот приедет…

mihail_9

Всем завтра удовольствия, отрубов, хорошего настроения и целых самолетов! 😃

Андрей_Зазулин
rcred:

Всем удачи

А вот взял бы , да приехал ! Погостил бы , я б тебя с сыном познакомил ,полетали бы , по рюмашке брякнули , а то ведь я опять года на 3 в глухую завязку уйду скоро …

Андрей_Зазулин

Ершов - первый , Василюк - второй , Папилин - третий 😃. У Олега - первое “золото” в сезоне , Антошу Папилина поздравляем с первой “тумбочкой” в АСЕS , ну а Василюк в своём репертуаре😈😃 . Всё прошло благостно и почти без приключений . Отдельное спасибо Антону Фёдорову , Василию Жиденко , Артёму Барклая , Артёму Маркову и АСК МАИ за помощь в организации судейства .😃

EЖ

Спасибо участникам, спасибо судьям. И погоде спасибо. Все прошло отлично. Результаты кратко вот (полные будут в понедельник):

Ершов Олег 1872
Папилин Антон 1400
Василюк Александр 1344
Зазулин Андрей 1219
Крестьянов Сергей 1025
Холодов Максим 1012
Листошенков Алексей 857
Цуриков Александр 597
Попов Юрий 548

Еслиб не залет в финале на посадке, быть Андрею Витальевичу вторым.

Crash_from_Koptevo

Антон,А где фото когда “сиськи” говорили?:)Вроде очаровашка-фотокор делала такой кадр:)
А то как будто гимн поют иль чихнуть собираются😁.