Битва за Гатчину 21.07.

rcred

Да нет мопед как раз мой, точнее моего производства, от того и знаю что для него надо…

Андрей_Зазулин
rcred:

от того и знаю что для него надо…

Да кто бы сомневался ! Только “на ето я пойтить - никак не могу”(С) Весы , тахометр и рулетка . Миксфайт - после стартов .

Van_Der_Graaf

кроме того, матчасть ваша мне более-менее известна, ваши мессеры, хурики и зеро ВПОЛНЕ могут весить 500г, берите их, а не ишаков с яками, вот и всех проблем.

mihail_9

Эу, мужики летаем Асес по правилам Асес, все остальное решим на брифинге. У кого что круче и толще увидим после соревнований.

Ну серьезно, хватит уже, если конечно не стоит цели сорвать соревнования.

moldavan

Ну хорошо, не 500 грамм, а 450-та хай бы летели может быть, а? Андрей Витальевич? Хотя-я, как не смогший присоединиться, права голоса не имею… Желаю красивых боёв, огромного удовлетворения от стартов, ну и ждём всех в гости. А то в Виннице был, а Лукашов, к сожалению, не приехал… А у меня для него была 1,5 литра отложена…

Андрей_Зазулин
moldavan:

не 500 грамм, а 450-та хай бы летели может быть, а?

Игорек , дело отнюдь не в весе .

проныра

Бои за Гатчину удались, погода не подкачала.Мишу Голубкова мл. с первым местом поздравляю.

Желтый_вжик

Не,ну так не интересно!
Как “ЯМЩИКИ” ? Показали “БАЛТИЙСКОМУ НЕБУ” , что в Москву надо ездить не только за деньгами?
Подробности давай!!!
Как ИБ модели смотрелись?
А может прав Зазулин,что только в его самолетаз красота и драйффф?
Не,ну я так не играю 😃

Van_Der_Graaf

Спасибо сэру Пахомову за погоду 😃
Спасибо организаторам за организацию – звучало мнение, что действо было затянуто, но вот лично я считаю, что лучше как раз вот так, спокойно получать удовольствие, чем гнать и нервы трепать.

По сути – ничего скандального и сенсационного в этапе не было, просто нормальный этап ACES, интернет (как это за ним водится) сильно драматизирует ситуацию, и даже не преувеличивает факты, а сам их измышляет. Бойцы ACES в Питере и Ленобласти вполне себе существуют – именно типического российско-белорусско-… ACES, а не “временно переквалифицировавшиеся”, бутылка была одна всего, Макс Лялис, пришлось бутылке, конечно, несладко, но если до контактов дело не доходило – в бою Макс держался вполне. Принц был неудержим, удивительным в этом сезоне был бы какой-то другой его результат; у Ершова и Зазулина дело шло, у Василюка немного послабее, а у меня вообще “не день Бэкхема”, ну да ладно, все равно впечатление позитивное, надеюсь, этап будет постоянным!

mihail_9

Всем СПАСИБО, отдельное СПАСИБО, Москвичам и Гене Гусеву, которые ни смотря ни на что, все же приехали.

Как вы уже поняли, поляна - наша сейчас основная проблема, по этому поводу ведется довольно большая работа, но пока найти достойное место не удается.

Бои были классные, плотненько, резво и просто интересно, единственное что таранов было все же многовато.

Так или иначе, всем еще раз СПАСИБО, результаты выслал Алексею.

Van_Der_Graaf
Van_Der_Graaf:

бутылка была одна всего

Тут мне поступил комментарий, что бутылок было больше, в том смысле, что модели Олега Мельникова, коих в небе было несколько, тоже по сути бутылки. Это правда, но я в это слово вкладывал другой расхожий смысл: “бутылка=модель под формат ИБ”, так что извиняюсь за путаницу.

alex886
mihail_9:

результаты выслал Алексею.

Дык огласите весь список участников… И фото если есть - в студию.

mihail_9

1 Голубков Михаил мл 2478
2 Ершов Олег 1638
3 Зазулин Андрей 1193
4 Камышников Генадий 1178
5 Василюк Александр 1175
6 Голубков Михаил ст 919
7 Ягунов Дмитрий 765
8 Ланцов Алексей 747
9 Гусев Генадий 692
10 Лялис Максимилиан 687
11 Григорьев Владимир 661
12 Папилин Антон 635
13 Куц Константин 578

EЖ

Результаты в CoRе будут завтра.

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

А может прав Зазулин,что только в его самолетаз красота и драйффф?

Я никогда этого не говорил . Если хотите “пошутить” - ставьте смайлик .

Yersh

Хочу выразить благодарность всем участникам, и , в особенности, организаторам.
Отличные старты, замечательная атмосфера. Отдельное спасибо за саундтрек!

чуток фоток