есть ли разряды в классе rc-combat?

pakhomov4
Ivan_SIA:

Имел намерение получить КМС до следующей осени

Чтобы получить КМС - надо иметь 1 разряд… Чтобы получить 1 - надо иметь 2 разряд… Система ясна?

Ivan_SIA

Это я прекрасно понимаю)
Я просто интересовался есть ли вообще разряды или разрядные нормы в классе RC combat и не более чем… А как его получить(если они есть) и сколько мне надо летать это уже моя забота…

DUDS

Есть разные классы RC combat: RCCR, ACES, 1x1… Где ?

8 months later
8 days later
MAX-65
RccR-163:

у меня первый разряд RCCR ))

  1. Был…

2) Нет такого вида спорта…

А у меня нет ни каких разрядов, а скоро 50 лет… И ни у кого нет… Практически… Они конечно были когда то… Так как все спортивные разряды и звания надо подтверждать кажный божий год, акромя МСМК и Олимпийского чемпиЁна. В любом из видов спортивной деятельности обсуждаемой на этом ресурсе последнее практически нереально… Лучше купите лотерейный билет, быстрее выиграете квартиру, всё пользы больше, или займитесь Биатлоном, тоже своего рода бой… Там и МСМК человек 5 уже есть и олимпийских чемпиЁнов уже с десяток наберётся… А ещё лучше забейте на всё это и летайте бой ради удовольствия…

Bob=
MAX-65:
  1. …все спортивные разряды и звания надо подтверждать кажный божий год, акромя МСМК и Олимпийского чемпиЁна. …

не помню такого.

MAX-65

Все чемпиёны акромя олимпийского становятся на следующий год ЭКС чемпионами, то же касается и спортивных разрядов, которые действуютдва года от его выполнения, исключение только кажись заслуженный мастер спорта…

pgu.nov.ru/web/guest/state_services?p_p_id=statese…