24 марта, город Ревда - Весенний раздолбай

vit-j

Пока узнал только дату, организуем не мы в этот раз(исторически так). Класса скорее всего будет 2. Опен электро, Союз-500. Подробности узнаю, выложу поподробнее.

Bob=

Местная тема с обсуждениями …
forum.rcural.ru/index.php?showtopic=2520

ЗЫ Ревда 48 км = полчаса на машине от Екатеринбурга.

Если кто поедет на поезде\самолете\пароходе - встретим, поселим, увезем😁

12 days later
11 days later
Андрей_Зазулин
Андрей_Зазулин:

Ершов всё-таки добрался и летит !

И успел уже засадить “Хеллкета” на дерево . В первом же туре . Во втором - два отруба .

Bob=
Андрей_Зазулин:

Ура !!! Поздравляем Олега Ершова с победой в классе “Союз-500” !!!

пока так только. в ехел- попозжеееееееее
Союз

Опен


Андрей_Зазулин:

И успел уже засадить “Хеллкета” на дерево . В первом же туре . Во втором - два отруба .

Сняли:)

ЗЫ хеллкет закусил элерон после встречи с питерским яком. (или его лентой? мне показалось, было касание, Олег видел, что ленту мою он зацепил…)

EЖ

Настоящему асу везде прет:)
Олег - поздравляю!!!

Mak08
:

Настоящему асу везде прет

Он победу выгрыз зубами. 😃 Разозлился из-за Хеллкета и пошел всех крошить, еле остановили 😃
ЗЫ Сбылась моя мечта - полетать в одном бою с Олегом, а то все никак не получалось 😃

Mak08
Андрей_Зазулин:

Понравилось ?

Не то слово. Он везде. Только моргнул - а он уже сзади подбирается 😃
А если серьезно - я увидел для себя много нового, особенно в построении атаки.

vit-j

Классненько полетали:) Запомнилось в первом туре погоня за 6-ю банками Тюмени) Отгрыз все таки одну ленточку от них) Как пароход с двумя лентами в первом туре полз потом до конца боя.

Все уехали, а мы разбавили эфирчик с керосинчиком и вспомнили сто такое корды. Как в школьные годы) возле СЮТа, все как положено на КоМоДе. Спасибо Вадику(руководителю кружка) у него нашелся кордовый тренер, а у меня корды с ручкой:)😃😃

Mak08:

Не то слово. Он везде. Только моргнул - а он уже сзади подбирается 😃
А если серьезно - я увидел для себя много нового, особенно в построении атаки.

Поздравляю Макс первым местом в опене:)

И Олега в союзе:) И вообще огромное всем спаибо за позитивчег:)

Yersh

Во-первых- всем большое спасибо организаторам, судьям и участникам за организацию мероприятия, и душевную обстановку. Бойцы везде одинаковые- злые в небе, но очень душевные на земле!!!😁

Во-вторых- Макс Сбоев повторил мой январский результат- 5 отрубов в финале, и вырвал свою победу в Опене. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!😃

В-третьих- Максу моя личная благодарность за помощь!

В-четвертых- цирк со снятием Хеллкета с дерева сам по себе заслуживал отдельного репортажа! Похоже, ребятам -МЧСовцам таким тоже раньше не приходилось заниматься…😁
Еще раз, всем спасибо!!!

Bob=
Yersh:

…- цирк со снятием Хеллкета с дерева сам по себе заслуживал отдельного репортажа! Похоже, ребятам -МЧСовцам таким тоже раньше не приходилось заниматься…😁

fotki.yandex.ru/users/bobb92/album/318230/

Van_Der_Graaf

Ну, молодцы! Все – Олег, Максим, организаторы и тэ дэ! Приятно все это читать, смотреть и слышать! Поздравляю!

Bob=
Mak08:

Не то слово. Он везде. Только моргнул - а он уже сзади подбирается 😃
А если серьезно - я увидел для себя много нового, особенно в построении атаки.

бросилось в глаза, что когда он после горки разворачивается для захода, то делает не просто полубочку-сплит, а серию бочек. Красиво!

dENISCA

Со второго тура Олег на красном яке выступал ?

ЗЫ. люди с Б/Р страшные соперники ))))))

Андрей_Зазулин
dENISCA:

люди с Б/Р страшные соперники ))))))

Что такое Б/Р ? Если “без разряда” , то Ершову это (лычки , разряды , звания ) просто не надо . Человек летает в своё удовольствие . И поэтому действительно опасен . “И еще неоднократно выйдет зайчик погулять …” (С)

Alexander#
Андрей_Зазулин:

Что такое Б/Р ? Если “без разряда”

А где у нас за радиобой разряды дают?

Андрей_Зазулин
Alexander#:

А где у нас за радиобой разряды дают?

Сайт ФАСР .Смотреть . До КМС - включительно . АСЕS и “Союз-500” - не канают .

vit-j

Да ладно. За опен дадут? У меня 3-й пока, но не за опен. Подскажите как и что, я может Щеголева убедю нашим разряды ставить)

pakhomov4

Сначало второй, потом первый, а уж далее… Можно и о КМС помечтать…

Андрей_Зазулин
vit-j:

я может Щеголева убедю

Щёголева ни в чём убеждать не надо . Он давно уже убеждённый . Действуйте согласно Положения . Сайт ФАСР . Читать .

vit-j

Куда заходить то? Андрей, можете дать ссылку на конкретный раздел или положение?
А с Валерьяновичем мы часто общаемся, веселый так то дяденька. Все самолеты размахом меньше 2,2 - мухами называет 😃😃😃 Уж простите за оффтоп. Но его точку зрения на это я знаю, мы с ним несколько раз и по долгу на эту тему говорили.

pakhomov4:

Сначало второй, потом первый, а уж далее… Можно и о КМС помечтать…

Да я даже больше не за себя. Просто жалко всегда что вид не ФАИшный. Вроде дух соревнований есть. В этот раз 17 экипажей было. А возможность получать разряды участникам - добавит спортивности.

По логике, зашел на fasr.ru в раздел “спортсменам-спортивные звания” не пускает.