Гатчина, возможность поправок к правилам

DoctorPD

Что-то я не понимаю!
Во времена когда один отруб решал многое- это понятно.
Но когда надо рубить три и более.,
нужно не “одеяло” тягать в свою сторону ,а модели менять.
Извините, не утерпел!

rcred

Господа асисяйцы других стран, ваши высказывания здесь фактически являются попыткой повлиять на исход голосования, если честно я не против, только высказывайте свои мысли понятнее, при чем тут количество отрубов и одеяло, речь фактически идет о допуске к внутренним стартам АСИС, бойцовок для ИВБ, у которых меньше вес и энергетика, что в этом плохого, конкретно по пунктам…

pakhomov4

Лексей, вашей банде вроде как совсем противно в АСИС участвовать… Ан нет! СКУЧНО в истерическом стало?!

rcred

У нас все в шоколаде, просто поступило предложение Миши (младшего), непосредственного организатора Гатчинских стартов, идет голосование…, а вообще мы во всем что связано с радиобоем, в том числе и опене, и АСИС, только со своей на мой взгляд прогрессивной стороны.

EЖ

Еще раз:
Прошу тут ничего не обсуждать, а просто проголосовать, поставив циферку соответствующего варианта.

1 month later
mihail_9

Как то не прискорбно, но ww1 не будет.

зато есть время провести союз или что иное. При сильном желании и помощи Пушкинцев(ТопГан) даже ОПЕН

Какие будут мысли?

Yersh

1 вариант.

И Союз 500

А давайте в Союзе столбики внедрим?

Bob=
Yersh:

И Союз 500

А давайте в Союзе столбики внедрим?

хоть столбики, хоть сантиметры- на усмотрение организаторов.😁

только заранее знать хочется…

даты?

mihail_9

Даты все те же 10-11 Августа

Формат сделаем дружеский, дабы не заморачиваться. Судят пилоты, с меня большие и красивые кубки, грамоты, оборудование, листы и т.д. стартового взноса на Союз не будет.
Единственный вопрос-это ленты?

mihail_9

На Асис подготовлю-не вопрос.

Крайне надеюсь, что найдется хороший Человек, который уделит немного времени на общее благо и подготовит ленты. Может даже и бескорыстно. В любом случае, без всеобщего уважения и приятного сувенира не останется точно:)

Андрей_Зазулин

Миша , будь проще . Если ты хочешь , чтобы на “Союз-500” привезли специальные полисилковые цветные нарезанные и отмеченные ленты - просто скажи об этом . Папилину Антону .

Van_Der_Graaf

я темой лент в любом случае занимаюсь – медленно, но к Лукам ее надо решить.

Андрей_Зазулин
mihail_9:

Как то не прискорбно, но ww1 не будет.

Мишаня , если проблема в полосе , то 12 мм листы сотового поликарбоната (широко применяется при строительстве теплиц) , склеенные армированным скотчем , проблему решают на раз . Стоят - шапку сухарей , складируются стоя в компактную пачку , раскладываются на любой более-менее ровной полянке , 12 мм ногами не продавливаются . Подумайте с батей !

rcred

На самом деле на этой поляне есть достаточно ровные участки, нужно просто провести разведку, и приметить подходящие .

mihail_9

давеча обошел всю поляну, после чего и написал. Есть терпимые участки, но все-же сделать впп для вв1 не реально, да и трактор выгнать не получится, территория в скором времени уйдет под застройку.

Поликорбонат конечно хорошо, и на Ч.Р. по гонкам успешно его использовали в прошлом году, но все поле им не закроешь, сейчас поблизости все, опять таки, активно застраивается и слишком много сюрпризов хранит в себе поле.
Если просто полетать, потренироваться перед ч.м. то с бетонки можно взлететь без проблем. Столбики подготовлю.

1 month later
mihail_9

К нам собирается приехать Райнер, Но есть вероятность что он не успеет к 10 и будет только 11 числа, в связи с чем хотелось бы узнать, как всем будет удобнее:

  1. 10 проводим Союз 500, 11- ВВ2
  2. и Союз и ВВ2 проводим в воскресенье
  3. все проводим в субботу ?

P.S.14 числа у финов открытие => 13 рано утром выезжать

DoctorPD

А 12 чего делать будем?

Мишаня,ты это не ленись,… думай где и как ВВ1 проводить!!! Ну хотя бы “палубу авианосца” сворганте.