WASG-2014

1 month later
Sergej

Подал заявление на отпуск,😉 кто ещё?

2 months later
Sergej

Регистрация началась! www.rc-bewerb.at/wasg2014/…/registration-en
Без ограничения количества пилотов!

P.S. Интересно, в прошлом году ещё в ноябре начали спорить - кто поедет -
а в этом до сих пор глухо, или все перешли окончательно в “Союз-500”?

7 days later
moldavan

Сергей. спасибо за информацию-а вот страховка для третьих лиц радует-58 евро!!!

9 days later
Sergej

Украинцы молодцы!!! Уже 10 человек зарегистрировалось и оплатило!!!
По поводу страховки: я не интересовался - у меня она есть, а вот, опять-же у
украинцев, случайно нашёл такую информацию

moldavan

Сергей. мы в курсе, Молдавия тоже собирается быть представленной, просто пока не спешим.

23 days later
Yersh

Организаторы прислали письмо следующего содержания:

Если вы собираетесь участвовать в WASG 2014 и вам нужна австрийская виза, достаточно зарегистрироваться на офиц. сайте www.rc-bewerb.at/wasg2014/index.php/de/anmeldung и иметь распечатку. Австрийская визовая служба проинформирована о соревнованиях и выдаст визу на основании этой регистрации.
После получения визы нужно будет оплатить стартовые взносы.

2 months later
Yersh

Пришло письмо от Райнера примерно следующего содержания:

"До WASG -2014 отсталось 75 дней, а зарегистрированных пилотов мало. Поэтому прошу сообщить:

  1. Принимает ли страна участие в соревнованиях?
  2. Сколько пилотов собирается участвовать?
  3. Есть ли какие-либо проблемы с получением визы и т.п.?"

К сожалению, у меня пока нет информации о том, что кто-либо из РФ собирается ехать на WASG 2014. Буду рад убедится в том, что ошибаюсь 😃. Если кто-то собирается, отпишите пож-ста мне сюда или в личку.

Также в письме Райнера задается вопрос о предложениях по месту проведения WASG 2016.

mihail_9

Мы с Николаем Вертопраховым едем колотить супостатов😒

1 month later
Sergej

Привет,
срок регистрации окончен, а Россия, к сожалению, так ни одним пилотом и не
представлена, конечно можно будет и позже это сделать, но уже прийдётся просить
и объяснять. Жаль!

lyoha

А что удивительного? Все российские бойцы дружно упоролись в союз-500.
Я подожду годик-другой, пока никого кроме меня и пары человек бойцов ACES не останется и тихонько продолжу занятия любимым делом. Что меня несказанно радует. Зато бурления говн на форумах стихнут.

Van_Der_Graaf

А как форумы и Союз-500 мешают заниматься любимым делом? И зачем ждать годик-другой?

lyoha
Van_Der_Graaf:

И зачем ждать годик-другой?

Когда из этого спорта уйдут почти все, плотно сядут на союз-500. Дабы даже желания не возникало заняться вновь.

Van_Der_Graaf

А с кем конкретно тебе на одном поле сидеть неохота? 😃 Просто осталось-то и так три-четыре человека, из которых дальше Беларуси ездит только Гатчина, и что-то не похоже, чтобы у остальных было желание возвращаться (и безотносительно Союза притом).

Андрей_Зазулин
lyoha:

Когда из этого спорта уйдут почти все

Дык … Всё уже …На Этап Еврокубка в Быхов прибыла представительнейшая делегация из России , в составе Костяна ,Мишаньки ,Ягунова , Ершова и мну(на паровозе) . Ахринеть (по прошлым-то годам) . Так шта - можно годик не тянуть . Ты блатуй лучше Лешего , поехали на Чемпионат Мира . У меня новеньких “Фулмаров” - как у дурака махорки …