Боевой фестиваль-встреча боевых товарищей в Могилеве 24.11.2013

Tornatos

В это воскресенье есть задумка собраться поСоюзить да и поAcesтить немного на Могилевской земле. Игроки все местные, белорусские. Мероприятие организовалось крайне спантанно, не пинайте что поздно предупредил.
На СОЮЗ думаю наберем человек 8, на ACES 2-4.

Приглашаем всех желающих присовокупиться к безобразию.

Мероприятие будет носить вид фестиваля, без бегатни и кипеша. Для души, так сказать;)

Задача - собраться, пообщаться, повоевать, отдохнуть!!

Медалей и кубков не будет - так что завоевывать нечего

mihail_9

А планируют ли, товарищи из Белорусии какие нибудь старты на новогодние каникулы?

Tornatos

Привет Мишаня, идея така есть. Обсуждали ее с Труханом на этих выходных. Больше пока никогоьне спрашивали. Инфо будет немного пощже. Но у меня лияно желание есть.

Van_Der_Graaf
Tornatos:

Привет Мишаня, идея така есть. Обсуждали ее с Труханом на этих выходных. Больше пока никогоьне спрашивали. Инфо будет немного пощже. Но у меня лияно желание есть.

Дима!
Позови Витю и зайдите в соседнюю ветку для обсуждения расклада по “союзу” на следующий год, чтобы потом не спрашивать “а по каким вообще правилам летать?” 😃
Мишаня, тебя, как организатора стартов в Гатчине, тоже хочется услышать!

mihail_9

Дмитрий. Просто, есть желание сделать подарок старшему поколению в семье, они Батьку любят и кроме как в Белорусь никуда не хотят, ну и хочется совместить приятное с приятным. Естественно чем раньше быдут понятны числа, тем проще будет “раскидать” сессию и пр дела)

Антон. Я люблю по разному и старшим доверяю)

Tornatos

Дмитрий. Просто, есть желание сделать подарок старшему поколению в семье, они Батьку любят и кроме как в Белорусь никуда не хотят, ну и хочется совместить приятное с приятным. Естественно чем раньше быдут понятны числа, тем проще будет “раскидать” сессию и пр дела)

Мишаня, я не хочу стать организатором этого события, но сегодня позвонил Кабышу, Крюкову и Яковлеву. Первые сказали что обязательно поучавствуют, Дима определенности не выказал, но сказал что будет стараться. Мне лично видится в январе и по сути все равно когда, Крюков сказал что погода обычно лучше в конце января-начале февраля. Может и другие выскажутся?