Обращение Федерации авиамодельного спорта России

Андрей_Зазулин
pakhomov4:

Так вот, попасть ТУДА - можно, а вот нужно ли?

Одна из очень весомых причин , по которым я выбрал для себя АСЕS . А теперь еще и “Союз - 500” . То , чем я занимаюсь последние 14 лет во всём мире называется тренерской работой . Результаты заинтересованным лицам - известны . Кроме Грамоты от ЦК ДОСААФ , организованной стараниями Трифонова - ничего . Я ничего не жду от этого государства , и если даже мечтал когда-нибудь выйти на пьедестал почёта Чемпионата Европы , накинув на плечи Флаг своей Страны , как это сделал Витя Трухан , то после всех событий , произошедших в моей Стране за последние полгода , мне это уже не надо . Я с большим и искренним уважением отношусь к людям , пытающимся спасти авиамодельный СПОРТ в моей Стране , но класть СВОЮ жизнь на это - больше не хочу . Провались оно всё пропадом . Мы вот провели в “Яме” Чемпионат по “Союз - 500” . Кто-то из чиновников на этом - намыл бабла . Ни Антону Папилину , ни мне - даже не позвонили . Нет уж , я лучше буду мыльные пузыри пускать . Радиоуправляемые .

Bob=
Bob=:

Посмотрел Всероссийский реестр видов спорта…

не там смотрел😊😊
www.minsport.gov.ru/…/priznanie-vidov-spor/
www.minsport.gov.ru/upload/VRVC.xls

и правила есть.
www.minsport.gov.ru/…/PravilaAviamodSport.doc
одни на всех.

похоже, в этой теме коллективно изобретается велосипед.

или колесо - до велосипеда пока далеко…😆

Nikolay=
Bob=:

или колесо - до велосипеда пока далеко…😆

Авиамодельный спорт это хорошо, но здесь раздел радиобоя, об этом и беседуем… К чему Ваши ссылки?.. непонятно.

lyoha
Nikolay=:

Авиамодельный спорт это хорошо

Nikolay=:

но здесь раздел радиобоя

Nikolay=:

об этом и беседуем…

Nikolay=:

К чему Ваши ссылки?.. непонятно.

Непонятно даже со ссылками… Даже моя паронииййя непонимт таково…

Nikolay=
lyoha:

Непонятно даже со ссылками… Даже моя паронииййя непонимт таково…

А чего непонятно?
Рассуждаем о том что надо или нет, и если надо то как? радиобой регистрировать в ФАС ФАИ И так далее, и тут человек заявляет, что мы тут велосипед изобретаем, потому что уже Авиамоделизм, оказывается, существует, кто бы этого не знал. Ссылки на правила других классов. В чём велосипед то?