12 Апреля 2014 г. Московское небо 2.

Van_Der_Graaf

Судили. За что им еще раз огромное спасибо!

Вообще, надеюсь, что дружба и сотрудничество “союза” с “опеном” будут крепнуть и шириться и в этом сезоне, и далее.

Андреев_Алексей

Всем привет! Спасибо Киевлянам за поле, спасибо организаторам за организацию, спасибо судьям за судейство, отдельное спасибо за погоду - не подвела дождиком… Подоспели фотки, пока только утро и день, финал - попозже. 12 Апреля 2014 г. Московское небо 2. УТРО, ДЕНЬ. Фоток как всегда много, поэтому рекомендуется просмотр в режиме слайд - шоу с задержкой в 2 сек.
[IMG]

fotki.yandex.ru/users/andreevaleksei1/…/910445/

[/IMG]
[IMG]

fotki.yandex.ru/users/andreevaleksei1/…/910625/

[/IMG]

dENISCA

Вы по ветру чтоль взлетали?

Когда моделей в бою много рубить легче.

Concord
Андреев_Алексей:

Всем привет! Спасибо Киевлянам за поле, спасибо организаторам за организацию, спасибо судьям за судейство, отдельное спасибо за погоду - не подвела дождиком… Подоспели фотки, пока только утро и день, финал - попозже. 12 Апреля 2014 г. Московское небо 2. УТРО, ДЕНЬ. Фоток как всегда много, поэтому рекомендуется просмотр в режиме слайд - шоу с задержкой в 2 сек.

Спасибо! Андрей!
Замечательные снимки. Плюс солнце удачно стояло за спиной.
Кстати, на верхнем снимке рубят мою ленту:)

Bf-109

Народ, GeeBee R-3 чей, бутылочный или пена? Какой сетап на нём? Как в бою себя показал? Просто интересно - у меня тоже пчёлка бутылочная есть 😃

Van_Der_Graaf
Bf-109:

GeeBee R-3 чей, бутылочный или пена? Какой сетап на нём? Как в бою себя показал?

Алексея “Ватутинца”. Он какой-то фирмешный (ессно, пена), и сетап, видимо, родной, я в какой-то момент на нем даже трехлопастной винт видел. В бою нормально, рубил даже. Насколько я его в небе видел, летал он быстро, не очень маневренно – да это и не всегда надо, тем более, погода какая была…

Bob=

Спасибо Антону за подробнейший файлик:)😃

Досчитал Кубок Москвы и Московской области “Московское Небо 2014”
dl.dropboxusercontent.com/…/поехали с рейтингом.xl…
dl.dropboxusercontent.com/…/поехали с рейтингом.pd…

и интересно было посмотреть статистику.

С одной стороны чтоб победить надо рубить - на рюшечках на тумбочку не пролезть,

с другой стороны при равном количестве отрубов (выделил цветом по сумме отрубов) бонусные очки за полное время, объем, вес… позволяют подняться повыше в таблице;)

Андрей_Зазулин

Всё супер . Только у меня , по-моему , 8 отрубов . Впрочем , херня это , сочтёмся . Пока мне всё нравится . Дронов наконец-то внёс нужную нотку порядка и диктатуры в судейство . Кайф . Эх , вам бы еще под руководством Бояра или Иршинского полетать - вааще красота была бы …

Van_Der_Graaf
Bob=:

С одной стороны чтоб победить надо рубить - на рюшечках на тумбочку не пролезть, с другой стороны при равном количестве отрубов (выделил цветом по сумме отрубов) бонусные очки за полное время, объем, вес… позволяют подняться повыше в таблице

Ну так ведь, по идее, и должно же быть – значит, баланс у нашей системы правильный 😃

Андрей_Зазулин:

Только у меня , по-моему , 8 отрубов

У нас все ходы записаны – на основе некоторых (чужих) неприятных уроков прошлых лет я храню архив бумажных полетных листов и прочих записей. Вот полетный лист:
1 бой - 1 отруб, судья Свитте
2 бой - 1 отруб, судья Токов
3 бой - 0 отрубов, судья неразборчиво
4 бой - 2 отруба, судья Андреев
5 бой - 2 отруба, судья Евдокимов
финал - 1 отруб, судья Бочков
На всех боях присутствует подпись А.Зазулин, оригинал могу предоставить при личной встрече

Прошу понять правильно, что пришлось удариться в такое занудство: все-таки подобные реплики в некотором смысле бросают тень на точность и объективность фиксации результатов у нас, в то время как мы как раз относимся к этому вопросу со всей возможной серьезностью! Результаты дважды проверены и, повторяю, будут храниться как в электронном, так и в бумажном виде.

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

подобные реплики в некотором смысле бросают тень на точность и объективность фиксации результатов у нас, в то время как мы как раз относимся к этому вопросу со всей возможной серьезностью

Антон , спасибо , дорогой , это недоразумение . Костя Бочков не увидел явный отруб в финале , я не прав . Спасибо еще раз !

NIL

да был такой момент , как щас помню ,судья не увидел второго отруба.к сожалению от этого не кто не застрахован.

Андрей_Зазулин

Эх , Алексей , сколько за 40 лет занятий воздущным боем было неувиденных отрубов … Самый обидный был - с Чемпионом Мира , Колей Нечеухиным , в в 2002 году … И с Сашей Прокофьевым - в 2004 … Я бы Мастера Спорта - на 2 года раньше налетал …

Андреев_Алексей

Вот по этому всегда спрашиваю пилота - согласен с к-вом или нет. Обидно, конечно.😌 И Антон правильно делает. Это как с деньгами: передаешь - посчитай, принимаешь - посчитайB-). Чтобы потом никаких назойливых мыслей под куполом:)