Еврокубок 2014 г. Быхов 09-11 мая 2014

Van_Der_Graaf

Ну, Дим, насильно мил не будешь, не нравится – не летай. Могу объяснить еще раз, почему тебе так кажется, но уже не хочется. От того, что у тебя нет решения, как сделать это интересным для тебя, не меняется тот факт, что оно интересно – и нужно! – многим другим. А повторяя по три раза на день то, что тебе этот класс не нравится, ты начинаешь напоминать участников местных споров двух-примерно-летней давности, некоторые из которых плохо кончили 😃 – ну что в этом хорошего? 😃

Sokolik
Van_Der_Graaf:

Мы примерно на это же время планировали второе Внуково – лучше бы для Могилева какую-то другую дату подобрать, пока время есть… Пока (пока Абрамцево и Рязань не определились, а также Екат с летним Раздолбаем) пустые весь июнь, почти весь июль кроме конца, ну и сентябрь, там только Борисов в конце…

Перенос имеет смысл если к нам приедут гости из-за рубежа.А так,это идея таким образом отпраздновать день авиации,тем более каждый год у нас собирается народ на полетушки под шашлычок… 😁

Van_Der_Graaf
Sokolik:

Перенос имеет смысл если к нам приедут гости из-за рубежа.

Ну а почему они не приедут, если вот на позавчера приехали? 😃 Все ведь от подхода зависит 😃

Sokolik
Van_Der_Graaf:

Ну а почему они не приедут, если вот на позавчера приехали?

Ок,будем думать…

Van_Der_Graaf

В конце концов, у нас эта дата тоже ориентировочная, если у вас принципиально будет приурочить именно к этой дате, и вы там замутите что-то на том же уровне, что было позавчера – думаю, мы сможем разнести наши старты 😃 Но думать надо начинать сильно заранее!

Sokolik
Van_Der_Graaf:

Но думать надо начинать сильно заранее!

Ну так видишь,уже думаем… 😃

Андрей_Зазулин
Tornatos:

Пока я наблюдаю ОЧЕНЬ большую долю везения! И не понятно от чего зависит результат!

Статистика - самая точная наука в мире . Потому , что она оперирует уже СВЕРШИВШИМИСЯ фактами . Возьми историю “Союза” . Посмотри на тумбочку . Эти люди - случайно побеждали столько раз ? Результат в “Союзе” , как и в F-2D , зависит от пахоты и Госпожи Удачи . Можно “на халяву” впрыгнуть на тумбочку - пару раз . Для всего остального - нужно пахать . На тренировках , на соревнованиях , корпеть над матчастью , готовиться , блюсти режим и т.д. и т.п. Всё как всегда . Ничего нового . Ты что , думаешь мне вечером не хотелось водки выпить ? Или еще шашлычку поесть ? Или пообщаться с тобой , мамой Олей , Братами и Володей Трусовым ? Еще как хотелось !!! Однако я свернулся и пошел спать . Думаешь , мне приятно было слить 2 боя из-за тупых таранов ? Однако я ощерился , помолился Николаю-Угоднику , сцепил зубы - и сделал то , что должен . Принципиальной разницы между классами - нет , Дима . Это - спорт .

Tornatos

…оно интересно – и нужно! – многим другим…

Это факт!! Народ прет. Ныть больше не буду

dENISCA

Пётр поздравляю! Отличный результат!