Традиционные международные соревнования по воздушным боям в г. Борисове 19-21 сентября 2014г.

DoctorPD
Tornatos:

Жаль что, как ты говоришь, “мастерство” пришло, а бои закончились:(😦😦

Дима!!! Ты же не помирать собрался, и не на МАРС в один конец,ПОРАБОТАЕШЬ, пару раз в году, сядешь на самолет и душевно полетаешь,было бы желание!!!
Трухану или Поповичу, что пять моделей делать, что пятнадцать, а для эмиратов, это не деньги.

Не печалься, главное- хотеть!!!

Андрей_Зазулин
Tornatos:

“мастерство” пришло, а бои закончились

Наверное , больше всех о твоём уходе из спорта буду-таки жалеть я . Мне очень импонировала именно твоя манера ведения боя , наверное поэтому у нас с тобой и получались самые затяжные дуэли . На “Спитфайре” , на “Темпесте” , на “Лате” - я всегда выделял тебя в небе . Спасибо , Друг .

Tornatos

Мне очень импонировала именно твоя манера ведения боя , наверное поэтому у нас с тобой и получались самые затяжные дуэли . На “Спитфайре” , на “Темпесте” , на “Лате” - я всегда выделял тебя в небе . Спасибо , Друг .

Спасибо Андрей за теплые слова, ВЗАИМНО!

Надеюсь еще сведем шпаги;)😉

1 month later
Андрей_Зазулин

У меня вопрос к Национальному Координатору Белоруссии . Кто конкретно завоевал Кубок Белоруссии в 2014 году ? Кому мне вручить Переходящий Кубок Белоруссии ? Подписанный фломастером для компакт-дисков …

TrVV

У национального координатора другие вопросы (ПОКА) поэтому взял это на себя!
Попросил Лешу Твердохлебова выложить в CORE , тогда будет полная картина! А пока посчитал по предложенной в CORE схеме 6 лучших туров за сезон.

Трухан 2148
Брылев 1947
Мытник 1631
Зазулин 1513
Крюков 1404