Дуэльный рейтинг СОЮЗ-500 (обсуждение)

Sokolik

Мужики,ну ей Богу,может не надо а? Это я в плане рейтинга,а вот за бои 1x1,я за.Кстати в Борисове я предлагал подраться так,но… Мое предложение воплотилось в “Банзай” почему то…😃 Лишь с Петей удалось сек 30-40 порубаться.😁 С большим удовольствием вспоминаю крайний бой с Димой Брылевым,перед его отъездом.Это было просто класс!!! Таких боев у меня еще небыло,мы просто рубились в свое удовольствие включив,как говорит Дима,функцию “Иди сюда!!!” Оба вышли из драки с отрубами и отличным настроением.На мой “зеленый” взгляд,бои 1*1 самая лучшая тренировка.Никакие удочки,“Кабаевы”,и прочее не смогут дать столько же опыта…

motozmii

Осталось раздать “перчатки” и к барьеру…
С радостью кинул бы “вызов” Олегу Е. энд Андрею З. , но у меня отмазка железная - техники НЭТ 😃

Yersh
motozmii:

С радостью кинул бы “вызов” Олегу Е. энд Андрею З. , но у меня отмазка железная - техники НЭТ

Змий, потерпи мальца, чуть с деньгами получше будет- куплю пару Фор.😒

High_lander
Андрей_Зазулин:

Люблю - коньяк

А ставки, простите, делать можно? Пожалуй поинтереснее чем в любом другом виде спорта можно поболеть.

Van_Der_Graaf
High_lander:

А ставки, простите, делать можно?

Нужно 😃 Букмекерская контора имени Василюка 😃

TVadim:

хоть Рейтинг Эло сюда приплетай

Я, кстати, думал об этом, но, видишь, народу и более простое кажется сложноватым 😃

Андрей_Зазулин

Думается , вместо “Банзая” можно ввести "коммерческие дуэли " . С анонсом , ставками и привлечением спонсоров . Я бы с Петей , Юрой и Витей полетал бы . Ну , скажем , на аутентичные напитки …

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

Букмекерская контора имени Василюка

Эх , вот маленько Саша освободится от дел государевых , мы его обязательно привлечём .

RandomJ
High_lander:

А ставки, простите, делать можно?

Местные букмекеры (Смоленск) не принимают…

Андрей_Зазулин
RandomJ:

Местные букмекеры (Смоленск) не принимают…

Ничего . Вот Илюша посвободней будет - ситуация изменится …

Андрей_Зазулин

А по делу : Может быть , - “Матч сильнейших” в конце сезона ? Скажем , первые 9 пилотов рейтинга собираются и - каждый с каждым , 1*1 , по кругу . И переходящий Кубок “Лётчик-снайпер Союз-500” . Как ?

Van_Der_Graaf

Мне, допустим, тоже нравится, “но есть нюанс” (с) – у нас и так до сей поры наблюдался кризис организаторов, а тут, получается, мало что надо устраивать еще одни старты, так еще и только для избранных… Ну, посмотрим во второй половине грядущего сезона, как будут развиваться события 😃

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

только для избранных…

Ну , предположим , не для избранных , а для Лучших … В начале сезона шансы у всех равные . Меня гораздо больше задумывают расстояния . Таких Героев , как Петя - крайне мало , есть очень сильные пилоты в Сибири , на Урале , в Белоруссии , Молдавии , Украине , идеально было бы собраться всем в одном месте , но вот расстояния - удручают .

Bob=
Андрей_Зазулин:

А по делу : Может быть , - “Матч сильнейших” в конце сезона ? Скажем , первые 9 пилотов рейтинга собираются и - каждый с каждым , 1*1 , по кругу . И переходящий Кубок “Лётчик-снайпер Союз-500” . Как ?

Van_Der_Graaf:

Мне, допустим, тоже нравится, “но есть нюанс” (с) – у нас и так до сей поры наблюдался кризис организаторов, а тут, получается, мало что надо устраивать еще одни старты, так еще и только для избранных… .

Количество встреч при круговой системе определяется по формуле , где N количество команд (игроков)[1].

9Х8=72
72/2=36
7 минут на бой (полминуты на подготовку, 5 минут бой, минута на выход/подход)
36Х7=252 минуты = 4 часа с мелочью.
Плюс оргзадержки = в 5 часов можно уложиться.

Готов организовать 14-21 декабря в Екатеринбурге.😎

Вместо кругового можно сделать до двух поражений

В турнире до двух поражений играется 2n−1 или 2n−2 партии,[1] в зависимости от результатов суперфинала. Это минимум вдвое больше, чем в олимпийской системе, а число туров — минимум на один больше. По скорости проведения этот турнир существенно превосходит круговой и мало отстаёт от плей-офф.

2Х9-1= 17 боёв.

17боев Х 7минут = 2 часа
можно совместить с внеочередным раздолбаем:P

Андрей_Зазулин
Bob=:

Вместо кругового можно сделать до двух поражений

Ну , если действо сие рассматривать как Матч Сильнейших , то следовало бы дать возможность каждому встретиться с каждым . И исключить случайности .