Встречи по воздушному бою

djoker
Yurich:

Дык вся матчасть за сезон убилась, не до изысков, надо пушечное мясо на январь. А уж потом и тортики с вишенками будут.

Юр, могу твой спитфайер взаймы отдать (У меня ещё первый Спит живой, который Генен). или обменять на комплект винтов 8,5х6. Они лучше всего подошли для класса ОПЕН Электро.

Valera311971

Так что насчёт седьмого в отношении Нахабино, едем?

Андрей_Зазулин

Ершов уехал в командировку , я остался без попутчика . Есть возможность у кого-нибудь захватить меня в Нахабино в воскресенье ?

Van_Der_Graaf

я, к сожаленью, пока опять мимо. Работаю. Приходится, выходные в выходные пригодятся в сезон 😃

Valera311971
Андрей_Зазулин:

сть возможность у кого-нибудь захватить меня в Нахабино в воскресенье ?

я могу захвотить

Мы с Геной Свитте едем, Кто еще?

Valera311971

Надо думаю определяться, во сколько и как. А то приедем втроем и все )))

или не поедем

Андрей_Зазулин
Valera311971:

или не поедем

Поедем-поедем ! А то я в среду на 2 недели улечу на Алтай , долго не увидимся .

slava135:

маршрут (место)

Нахабино , ветка называется “Красногорск летает” .

slava135

В сколько встреча?

В этой ветке нет координат. Не нашел. Есть ссылка или Яндекс карты.

Андрей_Зазулин

Я как юный пионер - всегда готов . Но думаю , раньше 12-ти вряд ли получится на полосе оказаться .

Андрей_Зазулин

М-да-а-а … Такого экстрима на тренировке давненько не было . Ледяной дождь напрочь исключил возможность отруба крылом . На передней кромке - 3 мм льда , как толстенный слой лака . Но ничего , площадку пощупали , с организаторами познакомились .

Valera311971

Вот такой лед образовался после 5 минут боя.😆
Тренировочка однако:)

мне понравилось, ленту не отдал)))

1 month later
Van_Der_Graaf

и запад, и северо-запад 😃 Иногда летаем на Минке, иногда на Головинских прудах. Соберемся – сообщим!

djoker

Антон, а на минке где летаете? Соберётесь, дайте знать.

Van_Der_Graaf

на Староволынской ул., во “встречах” найдешь это поле, ключевое слово и есть “Минское шоссе”. Когда – пока не могу сказать, но бываем 😃

Доцент

Мы собираемся на воздушные бои ОРЕН-электро в воскресенье в Абрамцево, начало действа в 11.00.

Также собираются подтянуться пилоты из Бельянинова.

В общем у нас намечается приличная компания, так что всех желающих ждем в гости.