Белорусский этап розыгрыша Кубка Европы ACES + Coюз-500 1-3 мая 2015 года

minvoda
moldavan:

Вот-вот, Коля. Именно на таком у меня Ил в Витебске и улетел!!!

Игорь я про то что этот случай не характеризует надежность СПЕКТРУМ…

TrVV

Все приемники 2,4 боятся таких просадок! Конечно надо иметь хорошие аккумуляторы, лучше Li-Fe! Отлетал последних 5 лет на Aссанах, вставленных в Оптик 6, и проблем не было! Этот год окончательно пересел на Spektrum с приемниками ОРАНЖ и тоже все работает! Бывают отказы, как в Быхове перед турами, так после глубокого осмысления пришел к тому, что и MG90S и любые другие машинки, иногда прямо в полете умирают, и выставляют качалку в крайнее положение при этом! Так их нужно вовремя менять и отправлять на менее ответственные самолеты!
Скажу пожалуй весьма банально: Надо больше летать! и все мелкие нюансы будут в процессе тренировок вылазить, а не на серьезных стартах!

В Беларуси на данный момент не узаконен ни один вид, как авиамодельного (и это касается как классов FAI так и всех других!), так и авиационного спорта! Все соревнования, проходящие в Республике, отношения ДОСААФ (Которая отвечает за развитие технических видов спорта ) на данный момент не имеют. Соревнования проводятся по линии Мин. Образования и др. неравнодушных ЛЮДЕЙ и органов, которые особо и не помогают, но и не мешают их проведению!

А своих белорусских товарищей попрошу не устраивать балаган людям на смех, найдите способ выяснить свои чувства вне этой ветки форума, которая никак к вашим взаимоотношениям не имеет! Эта тема про Белорусский ЕВРОКУБОК!

DoctorPD
user11:

Решили, что ассаны - нафиг! 😵😃

Могу поменять асановские приемники на спектрум или хитек. :😁

user11

Дима! Как и каким макаром!? Напишите в личку, пожалуйста! Были бы с Саней признательны!