Тренировки по воздушному бою "Союз-500" СПб.

10V
Algimantas:

снять репортаж о негативном влиянии

Коль несложно, кинетесь ссылкой, любопытно.

Algimantas

Ну вот, тренировка “коту под хвост”! Сначала целый час в кружке писали интервью, а потом на поле корреспондент рассказывал, как замечательно воевал на ЛА-7 трижды герой Советского Союза маршал Тухачевский 😦 😦 😦
Закончилась вакханалия просьбой ближнего плотного боя с кучей отрубов и обязательным тараном. Ну с отрубами и таранами у нас проблем конечно нет-люди довольны. Будем надеяться, что хоть репортаж получится интересный.
Отдельное спасибо Косте Куцу, за комментарии по “воздушному праву”

P.S. В следующие выходные тренировки в Колпино не будет, едем в гостеприимный Минск! (Особо буйных ждёт Нахабино 😃

Algimantas

Как думаете, cколько человек с самолётом помещается на заднем сидении в VW Tiguan?
Ответ в коротком видео.
Вот так мы ездим на поляну тренироваться 😃

youtu.be/fAmuIXFVIwc

20 days later
Algimantas

Традиционная Колпинская тренировка состоится в субботу в 15-00.
Будем отрабатывать тактику противостояния питерских композитных бойцовок (Coca&Pepsi Cola) в неравном бою с ОПЕН 😃
Одним словом- “контрольный в голову” перед “Раздолбаем”

Александр_М

Ок. Попробую быть тоже. Потренируюсь на кошках перед Борисовским этапом…

Algimantas
Александр_М:

Ок. Попробую быть тоже. Потренируюсь на кошках перед Борисовским этапом…

Кошки это мы? 😠 😠 😠

ty56
Algimantas:

Одним словом- “контрольный в голову” перед “Раздолбаем”

Тренировка будет на опеновских лентах (15м х 45мм) ?

Algimantas
ty56:

Тренировка будет на опеновских лентах (15м х 45мм) ?

К сожалению у нас таких лент нет 😦
Да и какая разница? Главное попасть в ленту винтом (шкурка-то запрещена).

ty56
Algimantas:

Да и какая разница? Главное попасть в ленту винтом (

Летные характеристики будут другие, полет другой. Участника с лентой от опена, а остальные с союзными (для “него” будет хорошая подготовка). Нет лент от опена, цепляйте 2-3 союзных.

Algimantas
ty56:

Летные характеристики будут другие, полет другой. Участника с лентой от опена, а остальные с союзными (для “него” будет хорошая подготовка). Нет лент от опена, цепляйте 2-3 союзных.

Так и поступим.

Александр_М

КОШКИ - в смысле: “Зерошки”😉. А с пучком лент из 3-4 шт да еще и по 30 метров менЭ не сдернуть с места будет:(. Буду сам летать с однойB-)

ty56
Александр_М:

с пучком лент из 3-4 шт да еще и по 30 метров менЭ не сдернуть с места будет. Буду сам летать с одной

А ты что в опене участвовать собираешься? Летай как и летал (с одной лентой). Это участник в опене навешает на себя лент и будет от вас, и вас “колышматить”, чтобы небыло

Algimantas:

“контрольный в голову”

Algimantas
Александр_М:

Придумал! Я с опеновским самолетом приеду������

Супер!!!

Александр_М

😁

Algimantas:

Не жалко?

Тут еще кому кого жалко. Другой вопрос: а надо ли устраивать фарш из опена и Cacacola за неделю до стартов? Я - то потом на союзные старты поеду. А Вам…

ty56
Александр_М:

Придумал! Я с опеновским самолетом приеду������

А тебе это надо? Тут главное пилоту надо увидеть свою скорость (приблизительно какая будет), и как вести бой с наименьшей скоростью. А вообще-то я думаю не мало будет и союзных моделей в опене, так что может и “пронесет”(целы будете).

Algimantas
Александр_М:

а надо ли устраивать фарш из опена и Cacacola

Очень любим фарш!

ty56:

“пронесет”

Это в разных смыслах бывает 😃

проныра

А в чем прикол я не понял ,союз 500 и опен вместе не катят.

Algimantas
проныра:

А в чем прикол я не понял ,союз 500 и опен вместе не катят.

Согласен, я тоже всегда думал, что Опен нас побаивается, а тут вон, нашёлся один смелый 😃 😃 😃