Первый этап кубка Беларуси - 23 января, Борисов

10V

Вот и мы открыли сезон, зимний старт хоть и прошёл при плюсовой температуре свой тон он таки задавал.

Грязюки было предостаточно (дело как не как на танковом полигоне проходило), что заставило сместиться совсем к окраине и на лини взлёт / посадки имелись препятствия в виду полуметрового ограждение из рельс (на удалении метров 10 от линии старта) и трёх метровой беседки (прям по центру это заборчика). Отдельно стоит поблагодарить берёзку ))), неоднократно спасшею автотранспорт от столкновение с моделями. Плюсам стала возможность предоставленная военными разместить в ихнем, тёплом закрытом помещении, можно было и погреться и модели в спокойной обстановке проверить / подлатать.

P.S. хоть особых результатов лично мне продемонстрировать не довелось, SB2C пора украшать уже 9-ью звездочками … и он ещё полетает.

TrVV

Обитатели тумбочки таковы:
1 Лялис Максимилиан.
2 Долгий Вадим.
3. Гилевич Иван.
!!! по уточненным данным 4. Ставер Андрей!

На нашем профильном сайте в течение дня выложу стартовый протокол, а статья уже в стадии написания… ЗДЕСЬ

user11

Витя, как мой куманёк слетал!? А то я с малым больным сидел увы!..

Algimantas

Ну вот, пока ехали домой белорусские друзья уже отписались 😃
Мне остаётся ещё раз поблагодарить Витю и всех, кто организовывал старты. Спасибо за кубок 😃
P.S. Совет: если окажетесь в Борисове и увидете Владимира Дектярёва с самолётиком SB2C, то бегите от него, как можно дальше. Имя этому шедевру Белорусского авиапрома “аЦкий аннигилятор” Встреча с ним в воздухе равнозначна встрече с бетонной стеной 😦 😦 😦

Фото

Андрей_Зазулин
Algimantas:

“аЦкий аннигилятор”

С одним отрубом за все старты …Э-хе-хе …Володя-Володя , ну когда ты уже поймёшь , что уважение нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ . Красивым полётом , результатами , отрубами …А не “митинговать на форумах”(С)-Д.С.Яковлев …

На самом деле такое количество таранов и столкновений - результат невлётанности и отсутствия тренировок . Если бы у тебя на 1 таран приходилось бы 3 отруба , я бы сказал , что это агрессивно-атакующий стиль боя . А так - обычное костоломство и дровосечество . Учись летать , Володя ! И не нужно гордиться количеством таранов - это всего лишь признак слабой подготовки .

Bob=
Андрей_Зазулин:

С одним отрубом за все старты …

На самом деле такое количество таранов и столкновений - результат невлётанности и отсутствия тренировок . …И не нужно гордиться количеством таранов - это всего лишь признак слабой подготовки .

раз были тараны - значит не в космосе летал, а гдето очень рядом с лентой противника. В следующий раз будет чуть побольше ПРУХИ - плюс/минус доля секунды или плюс/минус пара сантиметров и будут отрубы вместо тарановB-)

не слушай его!
не слушай никого!!
получай удовольствие!!!😛

Цифры:
Исходная Витина табличка
dl.dropboxusercontent.com/…/Новый 1 этап беларуси …

Союзная
dl.dropboxusercontent.com/u/…/S-500-16.xls
dl.dropboxusercontent.com/u/…/S-500-16.pdf

очепятки?😒

Van_Der_Graaf

сделал тему по правилам-2016 – лучше поздно, чем никогда, результаты можно туда 😃

7 days later
Algimantas
TrVV:

Вот видео финального боя…

Спасибо Витя! Очень приятно вспоминать славный город Борисов и его гостеприимных жителей.
А вот камерку, нужно бы поменять 😃

Algimantas

Дорогая ты наша Беларусь 😦
Билеты в столицу и назад 65000 рублей 😦 😦 😦
По всей видимости в Швецию будет дешевле!

Algimantas
Александр_М:

Это вы в прошлый раз съездили или сейчас поедете?

В прошлый раз мы ехали на машине.

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Ну дык …

Старенький стал, тяжко 😦

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Старенький стал,

У меня есть в Незалежной один друг . Анатолий Макарович Старенький . Начальник цеха Обуховского завода ППУ . Ему 65 лет . У него дети - моложе внуков , он каждый день зимой купается в проруби , и по-моему , когда на производстве возникает необходимость порезать стекло на фрамуги , а стеклореза нет , Анатолий Макарыч просто выгоняет солобонов из цеха и приспускает штаны …

Algimantas
Андрей_Зазулин:

У меня есть в Незалежной один друг . Анатолий Макарович Старенький . Начальник цеха Обуховского завода ППУ . Ему 65 лет . У него дети - моложе внуков , он каждый день зимой купается в проруби , и по-моему , когда на производстве возникает необходимость порезать стекло на фрамуги , а стеклореза нет , Анатолий Макарыч просто выгоняет солобонов из цеха и приспускает штаны …

Эх! Умеете Вы Андрей Витальевич “вкусно” рассказывать! Вывод следующий-есть мне ещё к чему стремиться. Бог даст-65-летие отметим, двое из четырёх моих внуков тоже младше моего сына (очень его веселит мысль, что он им дядя Иосиф), так что остаётся освоить прорубь и спускать штаны по делу, хотя может это и лишнее, ибо в 17 лет научился резать стекло традиционным способом (когда после школы пошёл работать плотником)

Андрей_Зазулин
Algimantas:

ибо в 17 лет научился резать стекло традиционным способом

Почему-то я думаю , что это потребовало от тебя определённых ограничений и чудовищной самодисциплины . Респект тебе , Мужчина !😛:P:P