EAGS 2016 в Швеции

Brothers_pilots

Что ты Андрей Виталич можешь понять в финском маразме? Молод ишо…😲

Андрей_Зазулин

Серёге всё-таки вдули 2 залёта … Бл… , ну когда же справедливость будет в этой жизни ? Ну как же прав был Игорь Трифонов , когда говорил , что у этих пидоргов нужно выигрывать образцово-показательно , чтобы сомнений не оставалось даже у слепоглухонемых даунов , страдающих болезнью Альцгеймера в последней стадии Паркинсона !!!

Van_Der_Graaf

это весь список? 26 участников? раньше было побольше…
удачи вам там!

TempesT

Неа😁
всемогущая сеть, кто ищет , тот найдет;)

Андрей_Зазулин
TempesT:

всемогущая сеть

Вот был бы добрым человеком , ссылочку бы хоть в личку бросил бы …

Bob=

Наконец то показали легендарную “сеть безопасности”

зрители там есть? как вообще по ощущениям - это “мероприятие для узкого круга” или “всенародный праздник”?😒

ЗЫ у нас, стартуя к моделям, кричат “УРА!” что кричат финны/шведы и прочие немцы?

побольше ПРУХИ нашим!!! 😃😃😃

EЖ

А Бертильсон на двухмоторнике летит?

Судя по видео на фейсбуке он летит на Мустанге. И пока 7-й:o

А в ящике у шведов - допинг:)

Судя по всему еще не все третий раунд слетали…

m_ser
:

Это как 3 залета? Он же (судья) после второго должен был посадить своего пилота и снять.
В 2013 м мой судья вообще потерял мой самолёт и пришлось идти к Райнеру и убеждать. Убедил. Так что действуйте. И удачи вам.

Леша, по правилам после первого.

EЖ
m_ser:

Леша, по правилам после первого.

Да, точно… раньше было после второго, вот по инерции и написал😊

Algimantas

Таблица отборочных туров будет чуть позже (когда у нас не будет интернета 😦), но “пруха” явно обходит наших пионеров мимо. Отрубы даются с какими-то не человеческими усилиями, а вот столкновения на раз-два 😦😦😦
Родину конечно не опозорим, но…
Мишанька сегодня рубил уверенно, наверное штурман был хороший (Вася Лукашов), а вот Вите опять не свезло, отказ машинки и залёт метров на сто, вглубь вражеской территории.

:

Кстати, Jens Gustavsson периодически дает прямой эфир тут
www.facebook.com/groups/…/198430217238096/?notif_t…

А фигли ему ещё там делать??? 😃😃😃

Bob=
Algimantas:

… Вите опять не свезло, отказ машинки и залёт метров на сто, вглубь вражеской территории…

очередное подтверждение того, что сетка - только для красоты и отчетности:P

Андрей_Зазулин
Bob=:

сетка - только для красоты и отчетности

Не совсем так . Только на моей памяти что в Тушино , что в Нахабино модели неоднократно прилетали в сетку . А в Химках на кордовом бою это весьма нередко бывало . Даже если сетка за 10 лет спасла от увечий хоть одного ребёнка - её нужно устанавливать . Бережёного - Бог бережёт .

EЖ

21 полуфиналист. Заканчиваются на Viktor Elmberg

У Димы Шаманова еще остались шансы на финал:)
Интересно, сумеют ли “выстрелить” Рампа и Олофсон?

Удачи нашим в завтрашних боях!

TempesT

Очень странное решение проводить полуфиналы из 21 пилота а не из 14, и это при общем кворуме 39 человек 😉
На 21 месте Виктор Эмберг, сын организатора этого ЧЕ. «Совпадение? Не думаю» (с) 😁