Командные встречи. Who is Who?

Algimantas
motozmii:

Бологое…

“Наташа Ростова, Пьер и поручик Ржевский едут из Петербурга в Москву…” (С) 😃

Андрей_Зазулин

В прошлый раз москвичи ездили в Питер . На незнакомую площадку . Логично предположить , что справедливо будет Питерцам приехать в Москву . Либо в Нахабино , либо во Внуково . Лично я - готов ко встрече . И финансово и физически и морально . И если со мной в команде будут Костя Власов , Серёжа Сытников и Димон Шаманов - сомнений в исходе встречи у меня нет . Ни малейших . Можно обсуждать детали .

Algimantas

Как я понимаю Вы Андрей Витальевич готовы выступить не только в роли капитана команды, но и импресарио со стороны столичных бойцов?
Место проведения будем обсуждать, но принцип такой-встречающая сторона организует и оплачивает издержки стартов, включая пилот пати. Одна сторона тратиться на дорогу, ну а хозяева блещут русским гостеприимством. Годится?
Продолжать обсуждение имеет смысл после того, как у Вас будут трое бойцов, готовых ответить денюшкой, то есть таких же решительных и принципиальных , как Вы и Лёха Миронов (в тот самый раз), точнее ещё пара.

Андрей_Зазулин

Я не самовыдвиженец . Будет команда - выберут капитаном , значит , буду . С удовольствием . Условия твои очевидны и справедливы . Состав “Dream team” я озвучил . Решат парни поучаствовать - будет хорошо . Не решат - это их выбор . Я своё слово - сказал .

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Я своё слово - сказал .

Ну и отлично. Просто немного поживём с этой идеей, а там, как Бог даст!

Андрей_Зазулин

И в кордовом бое и в “Опене” есть такое понятие - “Матч Сильнейших” . Можно подумать в эту сторону .