"Днепровский рубеж" Могилев. 16 июля. Союз-500,ACES.

Sokolik
Serg_S:

Едем…

Мой номер тел +375-29-241-53-70

Adre

Будем с опозданием. Наши ряды поредели, участвует один юниор. По возможности не в первую группу.

TrVV

Собираемся и выдвигаемся в поля на “Днепровский рубеж”!

Sokolik

Отгремели бои…

ACES
1.Сытников (Москва)

2.Горбунов (Москва)

3.Крюков (Минск)

Союз-500

1.Гончаров (Борисов)

2.Ягунов (Гатчина)

3.Казаков (ю)(Буда-Кошелёво)

Sokolik
Serg_S:

А как же)))
Банзай Ягунов!!!

Да,ребят извините,забыл…😦

10V

Славно слетали и погода способствовала 😃

Андрей_Зазулин

Поздравляю Победителей ! Наконец-то сработал “Закон перехода количества - в качество”!!!

Очень рад за вас , братцы ! Ну и Владику Гончарову - отдельный респект . Молодчинка , так держать и не останавливаться . Слава Богу , у тебя в России есть достойные соперники . Есть кому передать Боевое Знамя , это очень радует .

Bob=
Sokolik:

Отгремели бои…

полные результаты?😒

Sokolik
Bob=:

полные результаты?😒

Все у Вити,ждем с… Может у кого еще фото есть?

TrVV

Результаты разослал! Обратите внимание на небольшие поправочки! Петя сделай пожалста таблички Кубков…

Спасибо Геннадию Быкову и Фесько Сергею за приятную атмосферу, погоду и организацию! Спасибо также всем пилотам, а особенно гостям из Москвы, приехавшим посетить старты памяти А.Л.Вуйтика.
Протоколы на всеобщее обозрение:

10V

4-ый тур ACES интересно выглядит, отрубов 1, не сохранённых лент 3 )))

TrVV

Петя, проверь Кубок Беларуси, там две первые строчки должны таки местами поменяться после Могилева!

Или по ходу никому на Кубок Беларуси Последний этап не просуммировался…

10V

Саша Бобченок в табличке дважды указан - 16-ый и 18-ый.

Serg_S

Фотоотчет из Могилева

С опозданием, но все же))

Спасибо всем за компанию, организаторам за отличные старты, Леше Горбунову за фотки!
Все было хорошо!!!

Sokolik
Serg_S:

С опозданием, но все же))

Лучше поздно,чем никогда! Спасибо всем кто приехал,был рад видеть всех,и сожалею что не участвовал,надеюсь в следующем сезоне все сложиться.Были интересные и хорошие бои,не все,но были,и со стороны было очень интересно за ними наблюдать.Опять же замечу что скорости Союз-500 великоваты. Чуть помедленнее кони,чуть помедленнее…(С) И тогда бои станут более зрелищными и интересными. Реакция мангуста,глаз орла,инстинкт хищника это все здорово,но эти качества можно проявить и в ACES…

Андрей_Зазулин
Sokolik:

скорости Союз-500 великоваты.

Всё относительно . Когда ты тренирован и влётан , события в бою разворачиваются очень медленно . У меня были моменты , когда я видел , как лента медленно скользит по крылу , останавливается на кусочке нажачки и медленно рвётся в этом месте . Со стороны - да , бешеные табуретки , а ты спроси у Влада Гончарова , каково ему летится ? Из белорусов у него самые быстрые самолёты . У меня , например , существенно медленее летят . Один очень известный пилот шопотом признавался мне , что иногда он видит лопасти вращающегося пропеллера …

dagones
Sokolik:

скорости Союз-500 великоваты.

Может быть… Но когда летишь быстрее соперников в бою, то чувствуешь себя увереннее.

Андрей_Зазулин

Ну вот и скажи по-честному своему коллеге , когда натренирован и влётан - успеваешь ты лететь ОСОЗНАННО ?