Открытие Сезона по "Союз-500" - 2017 год .

Van_Der_Graaf
Владимир62:

Давай на стартах в Рязани наш судья то же будет к землякам лояльным…правила для всех одинаково.

Володь, ты можешь испытывать ко мне личную неприязнь (я, как говорится, не червонец, чтобы всем нравится), ты можешь быть несогласен с мнениями других – пожалуйста. Но ты говоришь, что были несправедливости с правилами – а это неправда. Снял меня Макаркин – по правилам. Протест я подал – по правилам. Рассмотрели его – по правилам. Решение какое приняли, такое приняли – надо было тогда влиять, а не сейчас. И теперь то, что тебе не нравится это решение и мое поведение, права тебе обвинять (кого?) в нарушениях, которых не было – не дает. На будущее у меня к тебе будет просьба: если я сам, мое московское происхождение, горлопанство и капризы все-таки не настолько тебе отвратительны, чтобы приближаться ко мне ближе двух метров 😃, то, пожалуйста, при следующей встрече на стартах суди меня во всех турах лично, или выбери мне судью, которому доверяешь, как себе (можно двух)). Потому что одно дело просто неприязнь, а другое – обвинение в том, чего хрен проверишь. Мне, на самом деле, тоже один не записали, а всё остальное судьи видели. Судьи, вообще, были очень даже адекватные и правильные (возвращаясь к теме).

AsVAl

Здравствуйте всем! Я новичёк. Осмелюсь предложить следующее. Видел “Осенний
Раздолбай” в Екатеринбурге в 2016г. Мои предложения как зрителя. Уменьшить время боя на 1 минуту. После команды: конец боя, все уходят наверх и по одному заходят по команде на “штурмовку” столбиков-“танки” или “аэродром” Если “бомбометание” точное-100 очков, идём на посадку за границей столбиков. Если промазал, заходишь на 2 попытку и при удачной “бомбёжке” получаешь уже только-50 очков и на посадку. Ну и за 2 промаха-0 очков. Количество столбиков равно количеству пилотов в данном “залёте”. Соответственно грубых посадок с возможным выводом из строя техники уменьшается. Ну и при равном количестве отрубов, в силу вступают эти бонусные очки. Зрителям это нравится, сам видел реакцию. Да и точность посадки в обозначенную зону любым способом не приводит к залету моделей в сторону зрителей-безопасность. Не торопитесь отвергать, попробуйте мысленно представить. Вем удачи и кубок “Мастер штурмовки” в конце сезона.

Александр_В

Сразу возникает вопрос? Кто первым пойдет на штурмовку? У первого самые большие шансы. А это самая наибольшая длина столбиков к примеру. И если он АС он их посрубает а остальным что?. Зрителям нравиться это понятно. Но это уже не бой а ШОУ!

Bob=
Александр_В:

Сразу возникает вопрос?

  1. Кто первым пойдет на штурмовку? У первого самые большие шансы. А это самая наибольшая длина столбиков к примеру. И

  2. если он АС он их посрубает а остальным что?.

  3. Зрителям нравиться это понятно.

  4. Но это уже не бой а ШОУ!

  1. у первого, кто пойдет на штурмовку, самые большие шансы первым воткнуться в землю:P

  2. если он АС, то он и без столбиков всех порвет.

  3. почему то, что нравится зрителям, не может точно так же нравиться пилотам?

чем плох интересный бой?

  1. где граница между боем и шоу?

ЗЫ как часто ты рубил ближе 10 метров к себе?

rcred
Bob=:
  1. где граница между боем и шоу?

Граница определяется безопасностью для зрителя. а значит для всего СОЮЗА-500" тридцать вторая дорожная"изберите в поисковике ,мне насрать,а вы подумайте…

rcred

А я про то Макс, что наступит весна, тетеньки из ЦПКО захотят провести старты, а их никто не предупредил, что они уже который раз рискуют свободой…

10 days later
Maks_Samoletov

Жаль, что без хорошего кино 😦
Не запостил, значит небыло! (С)

Maks_Samoletov

В Белоруссии самые здоровские этапы, особенно в Борисове.