ЭлектроСпортЛайт

Tornatos

Я под столом от Вашей искрометной работы Геннадий!!! Передавайте большое спасибо команде которая помогала готовить ролик!!! Шедевр!!!

DUDS

Готовимся к Чертановскому Змеебойству (ГЧЗ) 😉

motozmii

Во я “воду в унитазе замутил” , а что назад дороги нет???!!!???
Ну значит нет!

aen48
motozmii:

Во я “воду в унитазе замутил” , а что назад дороги нет???!!!???
Ну значит нет!

Да интересная идея,как раз для пионеров и пенсионеров. Успехов в осуществлении!

SHURHAND

Змеюка обещала привезти “Блоху” подраться с аналогами на 12-ю Алису весной, вот и сравним концепт-плейны…
Но… тут мужуки сиЛно сумлеваются по поводу боя в 40м зоне при ветре 5 м/с с лентой…
Для проведения соревнований слишком многое должно срастись по погоде- сухо+безветрие, иначе судьям периметра не хватит пальцев считать залеты зоны 😃.

motozmii
SHURHAND:

сумлеваются по поводу боя в 40м зоне при ветре 5 м/с с лентой…
Для проведения соревнований слишком многое должно срастись по погоде- сухо+безветрие, иначе судьям периметра не хватит пальцев считать залеты зоны 😃.

Тут согласен на все 100, а по сему и хочу провести мероприятие на огороженном кордодроме - один залет и ты в сетке…

Андрей_Зазулин
motozmii:

хочу провести мероприятие на огороженном кордодроме - один залет и ты в сетке…

Вот ! Мечта моя !!! “Союз-500” хочу проводить на кордодроме ! А ещё сверху сеткой прикрыть , чтоб в космосе , сцукки , не прятались !!!

Как в UFC . Восьмиугольник - и некуда бежать. Выходи - и дерись !

bmw59
SHURHAND:

Змеюка обещала привезти “Блоху” подраться с аналогами на 12-ю Алису весной, вот и сравним концепт-плейны…

Начинаем готовиться, от нас пять по 250))).

motozmii

😁Класс можно назвать - “Чекушка” “Чекмарик” “Мерзавчик”😁

Андрей_Зазулин

Молодой ты . Зелёный . Хоть бы у Володи спросил . “Чекушка” - это 250 . “Мерзавчик” - это 100 . Он же “Шкалик” . Ещё был " Полтос" . А вот “Чекмарика” - не было .

motozmii

Это в Москве чекмаря не было, а вот в Северодвинске в 91ом был, ну очень желанный был продукт с утричка в увале…
Ну да ладно! поржали!, продолжим…

SHURHAND

Блин, развели алко-ликбез 😃

bmw59:

Начинаем готовиться, от нас пять по 250))).

Вот, Леха, видишь, чо тут мурыжить- в рамках 12-й Алисы проведем ЭКР RCCM - судьи, звук, креповые ленты и все прибамбасы -те же. Давай стряпай Правила и… приезжай, участие ОТЦА-ОСНОВАТЕЛЯ сподвигнет народ на участие… А я к весне палкой в берлоге пошурудю-пилотов 10 (по 250гр) наскребем…
Как родишь Правила- склею звуковой файл боя.
ПС- А если еще и призы свои фирменные выкатишь, поскромнее, конечно (без механиков), то вообще пестня будет.
ПС2- ИМХО- ограничение зоны квадратиком 40*40 спровоцирует ведение боя на вертикалях- а это Космические войны…

motozmii
SHURHAND:

ПС2- ИМХО- ограничение зоны квадратиком 40*40 спровоцируем ведение боя на вертикалях- а это Космические войны…

Высоту полета может ограничить ГС! Тут весь кайф - низко, близко, не спеша…

На выходных попробуем полетать по “правилам”, с лентами, отрубами, посадкой и на время…

SHURHAND

Пока есть время до массовых баталий- поточим карандаши…

Квадратик вылазит за сетку:
-как судить зону
-пилоты сидят на коленях линейных судей
-посадка по-афгански

Мне кажется в данном классе - все-таки логичней 1 самолет на бой.

motozmii

Геша, у нас кордик на два круга, думаю траблем не возникнет

Bob=
motozmii:

…хочу провести мероприятие на огороженном кордодроме - один залет и ты в сетке…

фотку? координаты/адрес? - посмотрю по яндекскартам размеры.

на раздолбае стадион был 70 метров в ширину от сетки(10 м высота) до сетки, 50 метров в глубину.

союзники воевали, в основном, раза в полтора-два выше сетки, хотя были и космонавты, и землеройки.

Но заход на посадку почти у всех начинался дальше и выше сетки.

на Гениной алиске- пилотажке 250гр., летал ниже сеток.По ощущениям, места было раза в 2-3-4 больше, чем надо.