Еврокубок в Минске 25-27 мая.

Leonid=

Я с москвичами договорился они в Москве купят и привезут)))
Игорь спасибо за помощь в поиске винтов, в этом магазине за 10 винтов = 25$ и доставка в Минск 25$, если винтов 20=56.5$ то и доставка 36$ нету у них дешёвой доставки только USPS First Class Package International, очень жаль((((

Андрей_Зазулин

У меня осталась куча винтов 9*5 и 10*4 . А также 10*7 и протчих . Ежели кому надо - в личку . Сам пересел на “Фору” , пользую 9*4 и 8*5 .

Brothers_pilots

Будьте! Я очень извиняюсь, но у нас мировая серия World skils проходит. Домой только спать приползаю, и с интернетом там туго. Завтра заканчиваю и в пятницу переключусь на нашу тему. Ждёмс в гости. Очень ждём.

TrVV

Народ подтягивается… Tренируется… И мы немножко, после этого Worldskills…

Brothers_pilots

Какие люди в Голливуде! Сплошные звёзды, а не люди!
Нас соберёт последний бой, последний бой на Боровой!

Lazy
Андрей_Зазулин:

Делитесь результатами , господа .

  1. Голубков
  2. Меркунов
  3. Васильев



Андрей_Зазулин

Леший соскучился по Победам , чувствуется . Поздравляю и Мишаню и Серёжу и Лёшу !

10V

Давно так славно не собирались на ACES, война была знатная, всё рядом и крайне эффектно.

Андрей_Зазулин

Ну и как впечатле ? Первый раз за многие годы собрался цвет класса . С Димой поговорил , хотелось бы мнения участнегов услышать . Почему столько дров ? Невлётанные ? Или жесть по характеру попёрла ?

Lazy
Андрей_Зазулин:

Или жесть по характеру попёрла ?

Жесть была когда Шаманов с Голубковым встретились в лобовую на последней ( буквально ! ) секунде боя. А потом я уехал, ничего лучшего в этот день уже не могло случиться. 😃

m_ser
Андрей_Зазулин:

Делитесь результатами , господа .

Делимся, все было отлично, как всегда, когда собираются ДРУЗЬЯ, БЕЗ ГРАНИЦ, но, к сожалению не все приехали…

Андрей_Зазулин:

"Ну , это нормально " (С)

Удручает количество дров в начале сезона . Никто не тренируется штоле ?

Ну это нормально

“Без поражений нет Побед и равен счет Удач и Бед”

Lazy
Андрей_Зазулин:

Удручает количество дров в начале сезона

Без дров ваши бои выглядят необыкновенно уныло. 😃 Редкие стычки отдельных персонажей не компенсируют общего впечатления. А так - взлетело семеро, сел один, остальные в лоскутки. Веселуха, есть на что глядеть. 😃