Еврокубок в Минске 25-27 мая.

Brothers_pilots

;)Да и не был ты толстым никогда! Ты крупнее и выше , широк в плечах.

Андрей_Зазулин
Brothers_pilots:

Ты крупнее и выше , широк в плечах.

Ага . Станом крепок , ланитами румян и бровьми союзен …😛:P:P

gennadij1-12

Не брал, не менял. Рядом была палатка ребят из Кременчуга, может у них.

Сергей_UA
gennadij1-12:

Не брал, не менял. Рядом была палатка ребят из Кременчуга, может у них.

У нас точно нету ! Все вещи распакованы . лишних нет, на поле ничего не оставалось , ( уезжали последние ).

проныра

Да нашлась я в личку отписал. Жена еще так посмотрела ты чего курить начал когда я в кармане 2 пачки выкуренных достал .Ага говорю от курения и рукова в куртке меньше стали и сама меньше что не застегнуть .

Андрей_Зазулин

Самый представительный Этап за последние 5 лет . Самый звёздный состав . Кроме желчного комментария Володи Худякова - ничего толкового не было . АСЕS - всё ? Мы вжопе ? Или кто-то всё-таки расскажет о фееричных боях и спортивном противостоянии ? Братцы , может Вы недопонимаете ? Нас - мОлодёжь читает . И выводы делает . Мы - не сектанты Питерские . Мы , вааще-то - Европейская Лига . Посему неплохо было бы Организаторам (привет , Станиславовичи ! ) , и Вите Трухану (привет , ЧМ 2!) , написать бы нормальный отчёт , да ещё и с анализом боёв и с рекомендациями !

Lazy
Андрей_Зазулин:

да ещё и с анализом боёв и с рекомендациями

Виталичь, можете тебе ещё и лицо сметаной помазать? В два слоя?

Андрей_Зазулин

Ну злой ты , Володя . И не толерантный ни разу . Сто раз и я и Альгис писали отчёты . И Витя тоже писал . Ну хочется же реальной картинки , кроме табличек . Ну что ж ты злобствуешь ?

Lazy
Андрей_Зазулин:

Ну что ж ты злобствуешь

Я злобствую? 😃 Я просто пытаюсь выяснить - ты случайно не перепутал форум с рестораном, где тычешь пальцем в меню и официант тебе приносит желаемое.

_- Официант, я вам заказал омаров - пищу богов, а вы мне принесли каких-то раков.

  • Так ведь и вы - не бог._
Андрей_Зазулин

Нет , Володя . Я ничего не перепутал . И звериный оскал капитализма - нам чужд . Сколько я сюда омаров принёс - и не сосчитать . Поэтому надеюсь на боевых товарищей .