Мартовская встреча бойцов Союза 500 или прощай весенняя хандра. Открытие сезона по воздушному бою в классе СОЮЗ 500 - Челябинск.

Bob=

пять человек - лучше провести тренировку, а не соревнования.

IKAR

Наверное лучше, но тогда уберите из правил. Зачем вносить в правила то, что можно назвать тренировкой.

Петь Вы нас в позапрошлом году вот повели, уехав почти в полном составе на гастроли. и было нас вроде всего семь или восемь.
Ну хорошо, что я пригласил тогда друзей поглазеть, и нам помогли они, а так … я честно тогда ахереноо устал. А на вот волшебной поляне нисколько.

Андрей_Зазулин
IKAR:

Антон, вы настолько погрязли в догматизм своей правоты

Блеск ! В цитатник , однозначно !

Ivan12374

Друзья, не надоело? Может хватит уже, а? Складывается такое впечатление, что мы не только в небе воюем, но и на земле тоже, причем, зачастую, на земле баталии разворачиваются похлеще небесных.

Предлагаю вернуться к основной теме, а именно: соревнования будут проведены, причем, проведены в соответствии с действующими на данный момент правилами, остались нерешенными всего пара вопросов - место и дата. Может быть отложим обиды и выскажемся по теме?

А на счет пятерых участников - это вряд ли, уверен, нас будет больше

IKAR

Вань, у меня все собрано.
Осталось генератор , по запускать ,проверить его работу. Еще Удлинитель докупить длинный на катушке.

Ivan12374
IKAR:

Вань, у меня все собрано.

Отлично! К понедельнику доделаю все бумаги. Никто так и не высказался по месту-дате, так что будет так: 3 марта, щербаковская поляна

IKAR

B-)Надо взять бензопилы… и думаю не одну😁

ISLAND174

А нам что в Че что в Ще всё едино. В Ще только провода странно гудят.😃
Пока память работает - кордовики проводили соревы в ЧЕ после 8 марта. На этот год надо уточнять.

IKAR

В том году совпало, честно, было неуютно с ними.
Мне в Че проще. гараж в 5 минутах езды, можно и патти там замутить. Предложение На сегодня два. Ще выбрано как боле менее рано удаленное ото всех. Поляна вроде уже обжита нами.

20 days later
Moonlight_Dreamer

Не знаю как в ваших краях, но у нас снега выпало полметра. Боюсь поляна на границе без бульдозера будет недоступна…

IKAR

Да немало тоже нападало.
Тогда предлагаю у нас. Тут ее тракторами всю почти почистили. 2Д- ники наверное.

Moonlight_Dreamer

Хотя… может и поеду, но в Щербаковку конечно мне удобнее.

Ivan12374

Парни, уже очень пора точно определяться с местом встречи. Лично мне и моим пионерам подходит любой вариант, а снежок в Щербаковке укатаем понемногу. Опять же за пару недель может и подтает немного

Moonlight_Dreamer

В принципе, ели взять лопаты и будут присутствовать Нивы, то в Щербаковке реально…

IKAR

Я не против шербаковки. Лопаты возьмем. две нивы вроде есть.

Ivan12374

Хорошо, значит Щербаковка. Я точно на шниве приеду. Лопаты брать не буду, а вот пионеров наберу. Шашлыковеда тоже прихвачу, только ему оборудование нужно, ну и материал

Согласно правил, создана новая официальная тема по соревнованиям. Регистрируемся!

IKAR

Орудия труда есть, мангал и тд. Остальное ближе к ко времени. Предлагаю закупить по 0,4 Кг на спортсмена и примкнувших к ним помощников. Саша у нас спец по маринадам. чай кофе и остальное по желанию.

Bob=
IKAR:

… Предлагаю закупить по 0,4 Кг на спортсмена …

на кмс идем?😒

я за рулем

ty56
Bob=:

на кмс идем?

“Литробол” убрать, оставить только “классификация спортсменов”!