Зимний кубок по воздушному бою в классе моделей Е-open 24 февраля 2019 года.

ty56
Van_Der_Graaf:

не, я, конечно, имел в виду строго на союз-ной матчасти.

Проще уж тогда “чекушек” пригласить с вашими акк.

Van_Der_Graaf
ty56:

Проще уж тогда “чекушек” пригласить с вашими акк.

это еще больший контраст и диссонанс. Но я, собственно, не призываю к смешению жанров.
Всё по-своему интересно. Пусть расцветает сто цветов, как говорится. Вот я и предлагаю в нашем колорите тоже поучаствовать )

Yersh
Van_Der_Graaf:

Хорошо бы как-нибудь в виде алаверды досководов сманить с нами в союз слетать, хоть бы и на том же Воскресенском поле, которое становится все более популярным местом!

Некоторые, собственно, уже давно участвуют 😃

wiz
Van_Der_Graaf:

Хорошо бы как-нибудь в виде алаверды досководов сманить с нами в союз слетать, хоть бы и на том же Воскресенском поле, которое становится все более популярным местом!

я за любой кипиш, кроме голодовки )))) но есть большое НО…
накладно и финансово и по времени участвовать во всем сразу, по мне так не достигнешь не там и не тут. В этом году запланировано и так много стартов по Опену и Спорту как электро так и ДВС.
Кубок Гагарина, Черный яр, Нарва, Б.Вьяс, Волгоград, Рязань.
в Рязани планируется проведение ВП RCCR в сентябре, но это пока очень предварительная информация =)
на это еще накладываются пионеры с областными и российскими соревнованиями, так что график очень плотный.
Конечно хочется участвовать во всем и со всеми ))))
я тут еще на F2B заново учусь, после перерыва в 30 лет.

Антон! У меня есть предложение по Союз 500, мы каждый год 9-го мая с друзьями устраиваем баталии на союзных самолетах прямо с Кремлевского вала в Рязани.
Не хотите присоединиться ? можем провести дружеские поединки по вашим правилам ))))

Van_Der_Graaf
wiz:

накладно и финансово и по времени участвовать во всем сразу, по мне так не достигнешь не там и не тут.

я с этим всецело согласен, но у меня тоже есть “большое НО” (с), и оно такое: бойцов МАЛО, вообще, в принципе, любых. Это довольно редкий вид. И, хотя вкусы у них у всех разные, считаю, они должны стараться по возможности друг с другом держаться вместе, дружить и поддерживать. Пусть не с целью все везде выиграть – но, просто, проявить солидарность. Не полетать, так посудить, в совсем уж крайнем случае (но лучше полетать!). Как это было в старой бардовской песне, “возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке”… Так что давайте укреплять межклассовые связи! )) И мы свой первый ход уже сделали – но на достигнутом останавливаться не будем ))

wiz:

Антон! У меня есть предложение по Союз 500, мы каждый год 9-го мая с друзьями устраиваем баталии на союзных самолетах прямо с Кремлевского вала в Рязани. Не хотите присоединиться ? можем провести дружеские поединки по вашим правилам ))))

Отличное предложение! При этом никто не мешает нам заявить это, как соревнования – всего-то объявить об этом тут не позднее двух недель! Так что, если вы не против, давайте!