голосование aces 2020!

TrVV

С наступающим 2020 годом ДРУЗЬЯ!!!

Надеюсь всех увидеть и повоевать в наступающем…
Не стало в 2020 году выдающегося спортсмена и друга Артема Яковлева в этом году и на звание ЗАСЛУЖЕННОГО Почетного Бойца (NAC) ACES я хочу выдвинуть БРАТАНОВ ДИМУ и АРТЕМА на это почетное ЗВАНИЕ ACES! Считаю они внесли ОГРОМНЫЙ вклад в развитие и продвижение воздушного боя в МИРЕ!!! Их Самолеты летали и до сих пор летают на Разных КОНТИНЕНТАХ нашей планеты!!! Кроме того они воспитали не одно поколение ребят в авиамодельном кружке за время своей работы, научили летать сотни людей, которые осуществили свою мечту!!!

Надеюсь На вашу поддержку , Искренне ВАШ, ВИКТОР ТРУХАН!!!

В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ИДЕЯМИ И НАДЕЖДАМИ!!!

И к стати что-то по голосованию совсем не чешетесь…

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ БРАТАНОВ НА ЭТО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ!!!

Yersh

Витя, полностью поддерживаю твоё предложение!

проныра

Я так -же присоединюсь к предложению Виктора,жаль что так вышло но у нас осталось память и да действительно новое поколение ребят которые несмотря ни на что продолжают летать.

alex-ber

Клуб “ВИНТ” Берестовица - ЕДИНОГЛАСНО - ЗА!!!

Van_Der_Graaf

конечно, “за”! (я, вроде, на данный момент еще действующий))

moldavan

А Россия голосует? Кто сейчас НК России?

mihail_9

Голосуем сегодня до 20.00 кто не проголосует, по всенародной традиции, будет зачислен к большинству.

  1. Международный координатор МК1 Райнер Хандт МК2 Игорь Берекет -За/против
  2. Международный почетный боец Братья Яковлевы или Валерий Китрушкин -выбрать одного из двух
  3. Национальный почетный боец, предлагаю так же выбрать Братьев Яковлевых, ибо их труд по развитию копийного боя в СНГ был значительным и таковым останется навсегда. -Да/нет, другой
  4. Национальный координатор
    Действующий НК Малышев Александр, предлагаю -НК1(ВВ2 и ВВ1) Голубков М.М. -НК2(ВВ2) Малышев А. -За/против, другой/другие

Список Активных пилотов 2019-2020
-Григорьев Александр
-Григорьев Владимир
-Голубков М.Н.
-Голубков М.М.
-Шаманов Дмитрий
-Камышников Геннадий
-Павлюченок Виктор
-Ершов Олег
-Папилин Антон
-Горбачев Роман
-Ягунов Дмитрий

Van_Der_Graaf
  1. За
  2. Братья Яковлевы
  3. Я бы предложил Артем Яковлев, как дань памяти
  4. За
Андрей_Зазулин

К сожалению , голосовать не имею права , но полностью присоединяюсь к Антону .

Yersh

Опоздал, но согласен с Антоном.

dogfighter

Комрады, я же почти выпал из темы с этими конвертопланами, согласен со всеми пунктами.