31 января 2021. Кубок Щербаковки на поляне Кременкуль. Первый этап. СОЮЗ-500

Van_Der_Graaf
Moonlight_Dreamer:

Я против выхода Сани на тренерскую работу!

не обязательно совсем уж пульт на гвоздь вешать, можно чередовать!

Moonlight_Dreamer

Нет нельзя! Саня выполняет свой пласт организаторской работы. Разметка поляны, организация очистки от снега, секундомеры, планшеты и ещё по мелочи. Этого вполне достаточно. Потом пульт в руки и модель в воздух!

ty56
Александр_174:

Парни , вчера мне дошли слухи, что народ не доволен что я и Ваня довольно часто “топчем тумбочку” и нет интриги, в общем готов на следующие полетушки вписать себе со старта -200 очков( залет).

Не знаю, кто тебе такое сказал, но я против! Летай как летал, можешь еще даже еще лучше. А что если тебе скажут у тебя модели лучше всех, так ты тогда полетишь на слойке или на бумажном змее.

Ivan12374

Фигасе! Тумбочка с каждым разом дается все тяжелее. Вы посмотрите на молодежь! Эти звери очень близко подошли к победе, может быть пока не хватает самой малости, но уже сейчас прессинг со стороны молодежи весьма ощутим. Посмотрите, Олега вон даже в финал не выпустили.

Фору дать? А зачем? Как это заставит летать наших друзей лучше?
Не выходить на старт? Сейчас, ага!!! Я только этими праздниками живу.

Переходить на организацию? А зачем? У нас и так все очень даже неплохо организовано (как нам кажется), задачки разделены, все знают свои зоны ответственности.
В свое время, когда Петр Альбертович переключился на организацию и стал немного хуже летать (прости, Петя, мне так кажется), лично мне было обидно, я в небе хотел видеть бойца, чтобы было к чему стремиться. Уход Василия тоже большая потеря для меня как для пилота и бойца.

Очень хочу сильных соперников!