мошенники

Дюльфер

Аналогичная ситуация недавно случилась с Игорянычем с Балашихинской ветки: от его имени кто-то устроил замануху на барахолке, взломав учётную запись.

ZigZag_ZZ

Сейчас от взлома нет гарантий, поэтому прежде чем совершать сделку, надо проверить продавана(покупана), ну как минимум по ещё одному каналу, да хоть привязкой номера к региону, не совершать сделку в разных кошельках …
Да, геморно, один мой покупан никак не хотел пользоваться СБ РФ, мы расстались, другой продаван тоже игнорил СБ… и слился.
Друга в ВК выдали за “попрошайку”, взломав, собирали денег на операцию…
Успели предупредить, все верят, никто даже в личку не отписал…
Будьте бдительны, меня не обижает подозрительность клиента, я его ПОНИМАЮ…
Да, сделки с несовершеннолетними, только от имени родителей и никак по другому, никак!

IKAR

Привет.
Чей позывной - Tamiya Scania R470?

Denis1977 Денис Гайдук
Получил странное от вас сообщение.
О чем неизвестно.
Похоже разводят.

FFedor

Очень давно, был, такой в Новороссийске, Гайдук, пригород. Был такой Денис, но очень давно, причём сайт назывался, юг-моделс.

Magirus

Оптимально перед покупкой напрямую (хоть по вотцап) связаться с Продавцом: выяснить несколько технических моментов и всё будет понятно “кто на другом конце провода”…

P/S Наш модельный мир не большой, и уже многие друг друга хоть немного уже знают…)))

Митричь
IKAR:

К сожалению, по непонятным причинам, банк не может определить владельца данного счета. Что странно!

Пишите жалобу в ЦБ и дайте инфу на сайте Банки.ру. Были случаи, когда мошенники по отфотошопленной ксерокопии паспорта открывали счета, естественно с ведома сотрудников банка.