Мини, Питер, 5 ноября

AlLesha

И ещё вопрос к Алексею - про всё те же ленты. Можно ссылочку, название, плотность бумаги из которой делаете ленты. В Питере в Леонардо осталась только плотная бумага (180гр), а она реально хуже - больше наматывается и тормозит пепелац сильно. По интернет магазинам можно найти от 20 до 90 гр/м.кв. Хортелось бы понять, что именно покупать.

motozmii
AlLesha:

Лёш, а подскажи пожалста, чем ленты склеиваешь - ПВА или на клей карандаш?

С вокзала могу встретить.

карандаш эрих краузе

AlLesha:

И ещё вопрос к Алексею - про всё те же ленты. Можно ссылочку, название, плотность бумаги из которой делаете ленты. В Питере в Леонардо осталась только плотная бумага (180гр), а она реально хуже - больше наматывается и тормозит пепелац сильно. По интернет магазинам можно найти от 20 до 90 гр/м.кв. Хортелось бы понять, что именно покупать.

Про плотность не скажу все на инстинктах, могу сказать что флюресцентная гофра лучше держит влажность

DUDS

Там ничего не перенесли ? в Питере как с ковидлой ?

Алексей Павлишин ! дай пожалуйста телефон свой (в личку брось).

AlLesha

С ковидлой похоже будет все как в Москве. Театры и музеи по кодам, кабаки закрывают . Приказа ещё нет, но видимо в понедельник появится. Телефон кинул.

AlLesha

Товарищи, огромная просьба: кто собирается к нам приехать - дайте знать. Очень хочется понимать количество участников, дабы не быть приятно удивленным. Времени осталось не очень много, а учитывая ноябрьские рабочие дни Шрёдингера ещё меньше. Все нужно подготовить на этой неделе. Пока что мне известно: Питер 4, Москва 2-3.

lyoha

Если меня Змей на хвоста подсадит, то собираюсь.

motozmii
lyoha:

Если меня Змей на хвоста подсадит, то собираюсь.

посадит

AlLesha

Увы, вынужден констатировать, что в связи с ковидными ограничениями не сможем провести старты 5 ноября. Давайте попробуем перенести на 13-е ноября субботу. Извиняйте.

gre
AlLesha:

Увы, вынужден констатировать, что в связи с ковидными ограничениями не сможем провести старты 5 ноября. Давайте попробуем перенести на 13-е ноября субботу. Извиняйте.

Ничего страшного… уже все мероприятия перенесли из-за ковид ограничений 😉 что теперь… будем ждать.

AlLesha

На данный момент согласована дата 13 ноября, 14-ое берем запасным по погодным условиям. Готовимся!
Всех жду 13-го! С хорошим настроением и полными батарейками.

12 days later
AlLesha

Граждане приезжающие, никого встретить на вокзале не надо будет с утреца?

lyoha

Я в пролете. Надо помочь родителям. Очень просили.

motozmii

Прошу большого прощения, но не “тяну”…, Надеялся до последнего, но работа и обязательства перед клиентами взяли вверх . Леша прими мои извинения и удачной охоты.

AlLesha

Внимание! Старты 13 ноября начнутся в 12-00. С 11-00 подлеты.

AlLesha

Не смотря ни на что, вынужден констатировать, что старты состоялись. И пускай нас было двое - я и Дима Смирнов, полетали мы от души. Я расколошматил всё, что у меня было. Победила дружба.
Чуть фоток photos.app.goo.gl/kEKummroHXsXyGtu9

Спасибо гатчинским бойцам, которые приехали нас поддержать и побились вместе с нами на пятисотках.

Спасибо Андрею Николаевичу за поддержку и помощь в организации мероприятия.

DUDS

Молодцы - знакомые лица на фото очень приятно было видеть ! Алексей - так держать ! Mini в каждый клуб и кружок !