Кубок России по комбат оупен

MAX-65

Вот и дядя Валера нарисовался наконецто, а то все кудый то позапрапастились… Небось там в Питере соскучились по нашему бесноватому братству… Вот и я завязать задумываю, в ф3а податься чтоли, построил себе одын шамолет и летай спокойно в полнеба!!! Ляпота!!! Вот уже и пилотажку доделоваю, в выходные облётывать буду…

ALG
motozmii:

НЕ понял это к чему???

Проявился, наконец!

Бюллетень о состоянии.
Сколько точно, в граммах???

Самарцам НЕ ЧИТАТЬ 😃

pakhomov4

[quote=ALG;922239]

А я за вами из-за угла подсматриваю Как и Андрей Саныч…
Самочюйствие праильное, норма пития не изменилась (пока) 😃
А почему Самарцам “не читать”?

Zorba
MAX-65:

… Вот и я завязать задумываю, в ф3а податься чтоли, построил себе одын шамолет и летай спокойно в полнеба!!! Ляпота!!! Вот уже и пилотажку доделоваю, в выходные облётывать буду…



А год назад за массовость старались!!!
Теперь их уговаривать пора…
😎

9999
pakhomov4:

А почему Самарцам “не читать”?

Добавлено: Ср Авг 13, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ALG - Саша, ну ты перед высказываниями на RC дизайн закусывай, что ли
_________________
команда RC COMBAT “Юпитер” г.Самара

MAX-65
Zorba:



А год назад за массовость старались!!!
Теперь их уговаривать пора…
😎

ЩЩЩЩщутка… А эту пилотагу я уже второй год доделываю…

Zorba
MAX-65:

ЩЩЩЩщутка… А эту пилотагу я уже второй год доделываю…

Фффффууууу…!!! Ну Макс.!!!..ну…ну… 😃

MWW
Zorba:

Фффффууууу…!!! Ну Макс.!!!..ну…ну… 😃

А ты Андрей, что подумал??? Не такой Макс человек, что-бы вот так просто взять, и сбежать…
У него там к финалу кубка Вжики уже заготовлены, так, что…

А у меня сегодня, блин, одни расстройства… На одной Форе картер лопнул, и один приемник отказал…
А до Волосова осталась ровно неделя!!! Отсчет пошел! 😈

DUDS

А я Вас всех поздравлю с победами с берега Чаунской губы в Певеке. 😦 😵 😃

motozmii
MWW:

А ты Андрей, что подумал??? Не такой Макс человек, что-бы вот так просто взять, и сбежать…
У него там к финалу кубка Вжики уже заготовлены, так, что…

А у меня сегодня, блин, одни расстройства… На одной Форе картер лопнул, и один приемник отказал…
А до Волосова осталась ровно неделя!!! Отсчет пошел! 😈

А в нашем спорте главное не БЗДЕТЬ. У меня тоже ничего не готово, однако полечу авось кого и “прижму” или меня!!! Времени нет катострофа - жена вот вот родит, ремонт не сделан, работа швах, а тут еще и самолетики:)

an2an
motozmii:

Времени нет катострофа - жена вот вот родит, ремонт не сделан, работа швах, а тут еще и самолетики 😃

Не сцы. Жена по-любому родит, ремонт все равно прекратится неоконченым, работа как стояла, так стоять и будет. Только в самолетиках ты можешь выбирать: строить - не строить, лететь - не лететь, все остальное предрешено…

P.S.
Удачных родов.

MAX-65
MAX-65:

Вот уже и пилотажку доделоваю, в выходные облётывать буду…

Облетал блин… И чо в них людям нравится, ну рулится, ну на ноже почти петлю крутит, но всё как в замедленном кино, даже по сравнению с моими оковалками!!! Короче скорости и управляемости не хватат!!! Расходы вывел до треска в машинках экспоненты все убрал… Всё равно ТОРМОЗ!!! Итог… в крайнем полёте сорвало глушак, и порвало петли на рудере и половинке элеватора… Хоть здесь стало поинтересней, рулевые поверхности сзади мотылялись на тягах…
Окружающие сразу оживились!!! В результате, хоть и аварийная но вполне окуратная посадка в торец полосы… Зрители остались недовольны (а их хватало, у друга отмечали день варенья ну и на закуску выдвинулись на поле…) Особенно опечалились дети, так как им кто то за моей спиной пообещал что сейчас самолётик разобьётся… Кароче, приговор… Пилотагу на гвоздь…

9999
MAX-65:

Облетал блин… И чо в них людям нравится, ну рулится, ну на ноже почти петлю крутит, но всё как в замедленном кино, даже по сравнению с моими оковалками!!! Короче скорости и управляемости не хватат!!! Расходы вывел до треска в машинках экспоненты все убрал… Всё равно ТОРМОЗ!!!

Попробуй на F3D скорость за 300 км/ч 😎 воздушный бой отдыхает 😃

pakhomov4

[quote=Андрей Курылев;929749]

Ну… А ведь хто-то мечтал бой организовать, по сурьёзному… 😒 Теперь-то хоть дошло? 😒

Андрей_Курылев
pakhomov4:

Ну… А ведь хто-то мечтал бой организовать, по сурьёзному… 😒 Теперь-то хоть дошло? 😒

Канечна! Вот именно посурьёзному и нада и ессно не на досках. Тут гдето ролик ходил, чел весь полет не выпускал из виду 2 метровый самолетик

Андрей_Зазулин

Да , Андрей Саныч… А я - то грешным делом , хотел было хомячка в электробойцовку приспособить - каюсь… Теперь - точно не буду - проблюется ведь животинка…А не пробовал реальным летчегам эту картинку показать ?

Андрей_Курылев
MAX-65:

Не поняла… Рубов не видела… А они были?!

А каже, на 4 минуте 18секунде ролика мимо отрубленной ленточки несколько раз пролетел. А на 3 минуте ролика была попытка пролететь меж ног у зевак. Отпрыгнули гады 😁

Андрей_Зазулин:

Да , Андрей Саныч… А я - то грешным делом , хотел было хомячка в электробойцовку приспособить - каюсь… Теперь - точно не буду - проблюется ведь животинка…А не пробовал реальным летчегам эту картинку показать ?

Они не хомяки, если блеванут мало не покажется.Так чта им казать не будем 😃

pakhomov4
Андрей_Курылев:

Тут гдето ролик ходил, чел весь полет не выпускал из виду 2 метровый самолетик

Праильна… Ежели он от него 50-60 метрах и сам летит на “тренере” 😒
Давеча документалку смотрел… Про самолётики Второй Мировой… Так крен со скоростью 11градусов в секунду - это супер-пупер!!!

ALG

Всем поздравлять Дмитрия Черненко
Он ЧЕМПИОН.
Ну а остальные…