Кубок России по комбат оупен

pakhomov4

[quote=Андрей Курылев;929749]

Ну… А ведь хто-то мечтал бой организовать, по сурьёзному… 😒 Теперь-то хоть дошло? 😒

Андрей_Курылев
pakhomov4:

Ну… А ведь хто-то мечтал бой организовать, по сурьёзному… 😒 Теперь-то хоть дошло? 😒

Канечна! Вот именно посурьёзному и нада и ессно не на досках. Тут гдето ролик ходил, чел весь полет не выпускал из виду 2 метровый самолетик

Андрей_Зазулин

Да , Андрей Саныч… А я - то грешным делом , хотел было хомячка в электробойцовку приспособить - каюсь… Теперь - точно не буду - проблюется ведь животинка…А не пробовал реальным летчегам эту картинку показать ?

Андрей_Курылев
MAX-65:

Не поняла… Рубов не видела… А они были?!

А каже, на 4 минуте 18секунде ролика мимо отрубленной ленточки несколько раз пролетел. А на 3 минуте ролика была попытка пролететь меж ног у зевак. Отпрыгнули гады 😁

Андрей_Зазулин:

Да , Андрей Саныч… А я - то грешным делом , хотел было хомячка в электробойцовку приспособить - каюсь… Теперь - точно не буду - проблюется ведь животинка…А не пробовал реальным летчегам эту картинку показать ?

Они не хомяки, если блеванут мало не покажется.Так чта им казать не будем 😃

pakhomov4
Андрей_Курылев:

Тут гдето ролик ходил, чел весь полет не выпускал из виду 2 метровый самолетик

Праильна… Ежели он от него 50-60 метрах и сам летит на “тренере” 😒
Давеча документалку смотрел… Про самолётики Второй Мировой… Так крен со скоростью 11градусов в секунду - это супер-пупер!!!

ALG

Всем поздравлять Дмитрия Черненко
Он ЧЕМПИОН.
Ну а остальные…

DUDS

Горячие поздравления с Чукотки всей зеленоградской команде.
И персональное за золотые медальки - Шашлову Игорю - механику команды !

гром

На поле аэроклуба Волосо 23.08.08 были бои. был там с 8 до 16 часов. Приехал туда на прыжки с дочкой и сыном ( прыгал там в зимой 79). Вообщем получил удовольствие от прыков и от увиденных боев. Собственно иммено самих зрителей боев я не видел ,но думаю что можно считать все 200 человек которые прыгнули в этот день. Пожелал удачи в боях Анатолию из гр Пилотажа. день быль шикарный. Бои шли в течении днятолько с небольшими перерывами когда была выброска.

ALG

О, вездесущие паппараци!

“джентельмены удачи” отдыхают

Mill

Как это было! Разбор полёта.

MAX-65

Пскапския кажный раз сымают!!! И бои со штатива и так, учаснкаф… Но чойто ни разу сяго видеа ни видал…

ALG
MAX-65:

Пскапския кажный раз сымают!!! И бои со штатива и так, учаснкаф… Но чойто ни разу сяго видеа ни видал…

Про что написано 😃 , переводчик бессилен

MAX-65
ALG:

Про что написано 😃 , переводчик бессилен

Пырыважу!!! Команда Псков из города Пскова, на все этапы сезона 2008 года возит с собой видеокамеру и штатив. Постоянно много снимают, как непосредственно бои, так и всяческие “бытовые” сюжеты типа построений, награждений и всячиских других коллизий. Оператором у них, Роман Кравец… При этом ни разу, ни где, не видел плодов их титанического труда…

Вахтанг
MAX-65:

Пырыважу!!! Команда Псков из города Пскова, на все этапы сезона 2008 года возит с собой видеокамеру и штатив. Постоянно много снимают, как непосредственно бои, так и всяческие “бытовые” сюжеты типа построений, награждений и всячиских других коллизий. Оператором у них, Роман Кравец… При этом ни разу, ни где, не видел плодов их титанического труда…

Фуу, отпустило 😁
А то я сходил, посмотрел, ваш профиль, прочитал другие сообщения, вроде грамматических ошибок не много (в пределах допустимого для Интернет форума).
В 1998-ом году я получил письмо со знакомого адреса, с аналогичным, с вашим письмом, правописанием. Я, грузин, насчитал в 4-х предложениях 32 ошибки!!! ну, думаю, может, ребенок баловался? т.к. владелец адреса ранее писал вполне грамотно. Выяснилось, что писала его директриса, тетке за 30, владеет сетью магазинов, дети в школу ходят! интересно, как она у них уроки проверяет! 😃
Долго хранил данное письмо, для прикола. Но при очередном апгрейде компа потерял.

По теме – видео радио боя я видел на форуме, но сейчас не могу найти, хотел показать детям.

MWW

Было видео финального боя в Рузе 2007 года тут , но… Видимо, когда была зачистка форма его грохнули 😦
Надо размещать видео на альтернативных ресурсах, а сюда ссылку давать, тогда целее будет. Может
кто-нибудь скачал, поделятся…

Андрей_Курылев
MAX-65:

Команда Псков из города Пскова, на все этапы сезона 2008 года возит с собой видеокамеру и штатив.

Мож просто понты…муляж… 😒 , а может они анализируют это, смотрють и исходя из увиденного замысливываюют хитрючие тактические загогулины для запуживания суппостатов

DUDS

Грядет последний отборочный этап Кубка. А дальше - шестнадцать лучший действующих пилотов сразятся за звание обладателя Кубка РФ на матче сильнейших.

Все в Курск! (6 сентября 2008)

3 months later