Кубок России по комбат оупен

MAX-65
ALG:

Про что написано 😃 , переводчик бессилен

Пырыважу!!! Команда Псков из города Пскова, на все этапы сезона 2008 года возит с собой видеокамеру и штатив. Постоянно много снимают, как непосредственно бои, так и всяческие “бытовые” сюжеты типа построений, награждений и всячиских других коллизий. Оператором у них, Роман Кравец… При этом ни разу, ни где, не видел плодов их титанического труда…

Вахтанг
MAX-65:

Пырыважу!!! Команда Псков из города Пскова, на все этапы сезона 2008 года возит с собой видеокамеру и штатив. Постоянно много снимают, как непосредственно бои, так и всяческие “бытовые” сюжеты типа построений, награждений и всячиских других коллизий. Оператором у них, Роман Кравец… При этом ни разу, ни где, не видел плодов их титанического труда…

Фуу, отпустило 😁
А то я сходил, посмотрел, ваш профиль, прочитал другие сообщения, вроде грамматических ошибок не много (в пределах допустимого для Интернет форума).
В 1998-ом году я получил письмо со знакомого адреса, с аналогичным, с вашим письмом, правописанием. Я, грузин, насчитал в 4-х предложениях 32 ошибки!!! ну, думаю, может, ребенок баловался? т.к. владелец адреса ранее писал вполне грамотно. Выяснилось, что писала его директриса, тетке за 30, владеет сетью магазинов, дети в школу ходят! интересно, как она у них уроки проверяет! 😃
Долго хранил данное письмо, для прикола. Но при очередном апгрейде компа потерял.

По теме – видео радио боя я видел на форуме, но сейчас не могу найти, хотел показать детям.

MWW

Было видео финального боя в Рузе 2007 года тут , но… Видимо, когда была зачистка форма его грохнули 😦
Надо размещать видео на альтернативных ресурсах, а сюда ссылку давать, тогда целее будет. Может
кто-нибудь скачал, поделятся…

Андрей_Курылев
MAX-65:

Команда Псков из города Пскова, на все этапы сезона 2008 года возит с собой видеокамеру и штатив.

Мож просто понты…муляж… 😒 , а может они анализируют это, смотрють и исходя из увиденного замысливываюют хитрючие тактические загогулины для запуживания суппостатов

DUDS

Грядет последний отборочный этап Кубка. А дальше - шестнадцать лучший действующих пилотов сразятся за звание обладателя Кубка РФ на матче сильнейших.

Все в Курск! (6 сентября 2008)

3 months later
motozmii

Эко Макс тебя штырит то!!! Небось все готово и напилено?! Только что и остается - ждать да писать!!!

MAX-65

Да вот заскучамши я Алёшенька!!! Вот и сочиняю всяку таку хрень… От бизделия… Сёня с друзьями на поле ездил, зрителем, Все ПАЦАНЫ как ПАРНИ!!! С бальшими пилотагами бензиновыми на лыжках… ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!
Здоровинска… А мы всё со своими кардонками… Скучиша… Аж жуть…

Zorba

Вспомни об обязанностях, возложенных на твои генеральские плечи соратниками и скуку как рукой должно снять… Ну мне так кажется…

Zorba

Кстати, тут где-то набрёл на идею-предлагают погоняться на бензинычах. А. Курылёв даже правила сочинять взялся. Правда кто-то остроумно заметил, что всё очень напоминает F3A Лайт…вариант на тему-“…не Богу свечка, ни чёрту кочерга…” Мотивация та же - массовость и популяризация…опупеть ребят колбасит… Так шта …предложи парням побиться на бензинычах с лыжами-вот это будет развлекуха, так развлекуха…не жалко и 500 вёрст махнуть - полюбопытствовать…

14 days later
MAX-65

Да той!!! Той, Валерий Брониславович, твои очки системы!!!
Просто , не смотря на всеношные и вседённые заботы и радения наших спортивных функционеров и людей наделённых властными полномочиями, о спорте и спортсменах всех мастей и наклонностей, они, спортсмены, вопреки этому, продолжают заниматься спортом и ещё к тому же, получать от этого удовольствие, призы и награды!!!
Вот и мы, не смотря ни на что!!! Тем не менее!!! Всегда!!!

З.Ы. Ну хоть в Гатчину то с Лёхой приедите?!

pakhomov4
MAX-65:

З.Ы. Ну хоть в Гатчину то с Лёхой приедите?!

Я и пешком дойду…😃 Всего-то 30 км… и всё под горку😒 Но только посмотреть, Лёха “устал”