Кубок России по комбат оупен

an2an
DUDS:

Вообще, хочу мотор по типу Юриного, но чтоб заводился как Фора. Ну не протягивают базановские мои самики на уровне лидеров.
А косяк летит хорошо, по крайней мере мне на нем комфортно.

Ставь толстую фору и будет тебе счастье…

MWW
an2an:

Ставь толстую фору

С Игорем поговори - у него 25-ые есть, я 15-шек не хватает… А все самики это “Вжики” под 15-шки…
Может продаст, а на вырученные средства 15-шки закажет…

DUDS

Да хороша Фора25, но …

мне дорого…

и…

раму надо как то изгибнуть, чтобы на 45 по часовой развернуть башку, а то не лезет на самик сей мотор.

motozmii
MWW:

С Игорем поговори - у него 25-ые есть, я 15-шек не хватает… А все самики это “Вжики” под 15-шки…
Может продаст, а на вырученные средства 15-шки закажет…

С этого момента поподробнее!!! С каким Игорем??? и почем сие счастие??? 😃

DUDS

Вот ведь коршуны 😎 Видимо с Маляренко…

MWW
DUDS:

Видимо с Маляренко…

Угу… А по чем - с ним сами договаривайтесь…

motozmii
MWW:

Угу… А по чем - с ним сами договаривайтесь…

Угушечки 😒 Начинаю атаку 😎

14 days later
ALG

Незаметно пролетело время. Приближается второй этап Кубка.
Впервые за Уралом. Есть делегаты из Москвы. Старт представительный по составу.
Посмотрим, посмотрим

10 days later
ALG

Как бы узнать номер рейса, которым прибывает триумфатор прошедшего старта
Да почетный караул, да ковровую дорожку к трапу
И овации, овации 😃 😃 😃

Хлебнули там погодки участники. Ветер, дождь.
До темноты наградиться не успели, перенесли окончание программы в помещение. Во как 😃
В рейтинге на две недели новый лидер 😜

DUDS
ALG:

Как бы узнать номер рейса, которым прибывает триумфатор прошедшего старта
Да почетный караул, да ковровую дорожку к трапу
И овации, овации 😃 😃 😃

Хлебнули там погодки участники. Ветер, дождь.
До темноты наградиться не успели, перенесли окончание программы в помещение. Во как 😃
В рейтинге на две недели новый лидер 😜

Как это обычно у нетерпеливых бездельников: ааааа результаты где? а хто победииил??? а сколько…и тд и тп и…

MAX-65
DUDS:

Как это обычно у нетерпеливых бездельников: ааааа результаты где? а хто победииил??? а сколько…и тд и тп и…

Тут эта, эмоции выложил…
А результаты за устроителями… Ждёмс…

ALG

Как сразу и было понятно, соединение всех дисциплин в один большой праздник растянуло действие до бесконечности.
Ай-яй-яй! 😃

MAX-65

С одной стороны было конечно интересно посмотреть на соревнования планеров и гонок, которые до этого “живьём” мы ни когда не видели, с другой это в Сибири как я понял норма, и это делается специально, так как участники приезжают очень из далека и им хочется такую поездку использовать по полной программе… Но в заключительной речи главного судьи уже прозвучало мнение, что в связи с увеличением массовости соревнований на будующее каждому виду необходимо будет выделить отдельный уйк энд…

mav86

Макс, и это правильно. Я надеюсь, что больше такого “безобразия” с кучей классов не повторится. Львиную долю съели перекладки стартов и “перенастройка” спортсменов.
Хотя причину подобного “микса” ты угадал правильно - едут издалека. Ну вот так “удачно” мы расположены. Тюмень - 700км, Ноябрьск - 500 км, Екатеринбург ~1000 км. А деньги на соревнования хоть и регулярно выделяются местным РОСТО, но не в тех количествах, чтобы каждый раз устраивать хотя бы “халяву” с проживанием и чтобы потом самим еще куда съездить.

MAX-65

Не поверите, зашёл выложить найденый в кармане у Вадима смятый клочёк бумаги, а он уже здесь лежит… Ну всё равно выкладываю… У меня разрешение получше будет…

motozmii

Я не паникую - просто этап в Самаре уже через 5 дней! Что! все готовы? Рапортуйте уже 😁

DUDS

И что? Что ты собственно не паникуешь? все готово что ли?
Рапортууууууй!

Со своей стороны -

пять не облетанных самолетов (ну четыре пожалуй)
три не обкатанных мотора
нехватка топлива
нехватка рулевых машинок
… приемников
… кварцев
одна не поправленная коленка
и т.д.

А так в общем тема та же - время и деньги… иииииии жажжжжжжда победы

гыгыгыгы

MWW

Четыре самолета… Один, надо машинку одну поменять и облетать, остальные полностью на ходу!!! 😃
Вот только палец еще не зажил 😦 … Потихоньку заживает, тянет, зараза, шкурка лопается, новая нарастает…
Ну, ничего - до свад… Пардон… до Самары заживет! 😉 😁

motozmii
MAX-65:

Возьму с собой секундомер…

А остальное типа - не надо?! Макс ну хотя бы парочку самиков зацепи, или тебе уже хватит?

MAX-65

Самики я с собой уже брал, много раз, всё одно чё нить поломаешь… А вот секундомер, беру впервые, у папы нашёл, в серваньтике, старый такой, настоящий, со стрелочками… Хоть что-то назад привезти целое… А то на последних стартах после тарана в крайнем бою падали вместе, а насчитали мне 111 сек, а Евгению киберову 115… На распредиление мест это не повлияло, а вот Вадиму 3 (ТРЁХ) очков в не хватило для выхода в финал!!!
Так что результаты плотнеют… Да и секундомер заскучал поди…