Киль.

Alex

Киль необходим т.к. это стабилизирующая по курсу плоскость. В бою, бывало, киль отрубается нах, в этом случае спасет только лента привязанная близко к задней кромке или ее солидный обрывок.

ogorodnoff

спасибо)

*ogorodnoff убежал на стройрынок за гофропластиком

pakhomov4

[quote=ogorodnoff;802926]

Где-то в глубинах rccombat.ru имеется ссылка на сайт моделистов г.Удомля, Тверской губернии… Там имеется мой чертёж дельты с указанием центровки 😃 Попросите DUDS, может выложит…

ogorodnoff

ок, спасибо.

мне ещё вот ссылку кинули denisx1.narod.ru/delta/delta.htm

Следующий человек о котором мне бы хотелось рассказать - это мной очень уважаемый человек - моделист 😃 Пахомов Валерий Брониславович. Человек-легенда… Мой учитель, которому я очень благодарен. И моя гордость в том, что он меня учил летать. На мой взгляд неплохо 😉 Он является Мастером Спорта Международного Класса… Во как… Все кто его знают подвергаются его строгой критике, но прошу заметить, что критика очень справедливая. Это тоже человек, к которому всегда можно подойти и спросить. И ожидать можно только серьезного и надежного ответа. В общем к нам прибавился еще один хороший человек. Итак, если вы еще не устали…Нет? Тогда продолжаем! Следующий…

меня терзают смутные сомнения (с) ))))

an2an
ogorodnoff:

меня терзают смутные сомнения (с) ))))

Какие, нафиг, сомнения. Он самый и есть.

DUDS

А фото самика можно глянуть - тогда и советы пойдут “…в граммах”.

ogorodnoff

вот, линейкой не замерял, но оч похоже на то, что он около 1500 мм