Чемпионат России 2012 г. по радиоуправляемым гоночным моделям.

Saiz

Уважаемые организаторы пожалуйста ответьте на несколько вопросов:

  1. Если “КВИКи” не входят в список ЕСК, то я так понимаю в заявке на регистрацию номер лицензии не нужен?.
    2.Так-как соревнования с этими моделями будут проводится в рамках Кубка СПБ (на средства спонсоров), то и оплата в ФАС тоже не нужна?
    3.С проживанием есть какие-нибудь предварительные прогнозы?
  2. Как добираться до места полётов от ЖД вокзала?
Sergey_S=
Saiz:

3.С проживанием есть какие-нибудь предварительные прогнозы?
4. Как добираться до места полётов от ЖД вокзала?

Список гостиниц выложим. Нас не так много, всех встретим и доставим на поле (укажите в заявке)

Мне задавали вопрос: возможно ли проживание в палатке на поле?
Думаю, возможно, на поле будет умывальник и туалет.

На остальные вопросы отвечу попозже

Игорь-К

Доброго Всем времени ! У нас в Белоруси возник один интересный - спорный вопрос : Белорусам лицензия для участия в половинках и квиках - обязательна ?

Sergey_S=
Игорь-К:

Доброго Всем времени ! У нас в Белоруси возник один интересный - спорный вопрос : Белорусам лицензия для участия в половинках и квиках - обязательна ?

Привет! Белорусам не обязательна.

Saiz

Ха, тогда мы тоже белорусы!

Игорь-К

Спасибо за ответ ! Рвёмся к Вам в гости и готовим технику .

fil_pitch
Sergey_S=:

Первенство России в классе F-3-D 1/2.

Эдуард_Кобец:

А почему—не ПЕРВЕНСТВО РОССИИ , а просто КУБОК ПИТЕРА ?

Первенство проводится только для юниоров ,так мне сказали в ФАС Росии. Все остальное для взрослых дядек КУБКИ ,ЭТАПЫ КУБКОВ ,ЧЕМПИОНАТЫ как то так.))))

Эдуард_Кобец
fil_pitch:

так мне сказали в ФАС

Здравствуйте.
КВИК—нечемпионатный класс-( надеюсь будет).
Владимир может провести , а Питер ?

Sergey_S=
Эдуард_Кобец:

Здравствуйте.
КВИК—нечемпионатный класс-( надеюсь будет).

Эта тема не для этой ветки (на соревнованиях группа пилотов Q-500 (F3R) создаст свой подкомитет и будет заниматься регистрацией и т.д.) надеюсь, тема « названий» на этом закрыта.

Sergey_S=

Вчера съездил на место проведения ЧР

DUDS

Ну да не Canada Green, зато простор !

Sergey_S=
DUDS:

Ну да не Canada Green, зато простор !

Это после зимы, летом будет Green 😃

Sergey_S=
sev:

А асфальт ?

Взлетный “пяточек” организуем, посадка на травку (как во всем мире), зону для посадки моделей организуем отдельно от базы!

Если у модели во время гонки остановился двигатель, посадка строго вне базы, по ходу движения моделей в гонке!

fil_pitch

Только чучело не ставьте в зоне посадки))) А то во Владимире в прошлом году оно мне не понравилось))

fil_pitch

Q-500 с шасями или без , а то один одно говорит другой третье?

Sergey_S=
fil_pitch:

Q-500 с шасями или без , а то один одно говорит другой третье?

Изменений в Российских правилах Квик- 500 Спорт не было, можно без шасси.

5.1. Взлёт разрешается с неотделяемого во время полёта шасси или с рук. Если взлёт производится с колёс, то диаметр колёс должен быть не менее 57мм., а колёсная база (ширина стоек) 175 мм.

www.f3d.ru/?object=rules

САИ
fil_pitch:

Только чучело не ставьте в зоне посадки))) А то во Владимире в прошлом году оно мне не понравилось))

Не нравится, привезите свое.

инком
САИ:

Не нравится, привезите свое.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂…Ай молодца , Анатолий Иванович!

Brodяga

Может, нам заслать к вам наше белорусское Чучело, а то оно уже нам надоело 😆😁

инком
Brodяga:

Может, нам заслать к вам наше белорусское Чучело, а то оно уже нам надоело 😆😁

Не ннадо 😠

12 days later
fil_pitch
Saiz:

У F5D будет семь туров, у F3D -двенадцать туров, у F3D1/2 -шесть туров, а по квикам почти никакой информации кроме той, что летать-то вроде как будут но когда и сколько не известно? А в программе соревнований и награждении победителей, вообще не указаны. Или это будет в отдельном положении по Кубку Санкт-Петербурга?

Видимо спонсором квик 500 спорт будет Столица Хобби)) Я же пока в этом классе учусь))