Чемпионат России по радиоуправляемым гоночным моделям СПб 29/07/15-01/08/15

DUDS

Регистрация проходит ручную верификацию.
Все, что отправлено уже у Сергея. Повторяться не стоит.
Списки обновляются по выходным.

И конечно это на pylonracing.ru 😃

10 days later
28 days later
Saiz

А по проще как нибудь можно сказать😁

Sergey_S=
Saiz:

А по проще как нибудь можно сказать😁

Упражнение на скорость! Правда, пока желающих почти нет 😃

Saiz

Серега, ты наверное в той жизни был или партизаном или разведчиком😁 Никакими пытками из тебя сведения не выколотить. Какой должен быть самолет и какое упражнение надо на скорость сделать?

Sergey_S=
Saiz:

Серега, ты наверное в той жизни был или партизаном или разведчиком😁 Никакими пытками из тебя сведения не выколотить. Какой должен быть самолет и какое упражнение надо на скорость сделать?

Самолет, любой.
Пролететь по прямой.

1 month later
Udjin

Уважаемые любители скорости. Вопрос.
Этот класс будет развиваться?

На немецком.
speedscene.eu/index.php/was-ist-f3-speed

База

Коассификация
speedscene.eu/index.php/…/reglement-fai

Ограничения
Fluggewicht ohne Kraftstoff, mit Akku/Energiequelle
Mindestgewicht: 800g
Maximalgewicht: 5000g

Gesamtfläche (Fläche + HLW)
Mindestgesamtfläche: 10,67dm²
Maximalgesamtfläche: 150,00dm²

Gesamtflächenbelastung ohne Kraftstoff, inkl. Akku
Minimal: 12,00g/dm²
Maximal: 75,00g/dm²

макс напуга 72 вольта 😃)

инком

[QUOTE=Udjin;5755380]Уважаемые любители скорости. Вопрос.
Этот класс будет развиваться?

speedscene.eu/index.php/was-ist-f3-speed
QUOTE]
Действительно,это “скорость”.
Сама Гонка отсутствует…Нет,не думаю…В России,по крайней мере…

sasha2

имхо в электроварианте без какого-либо ограничения мощности это очень дорого и не очень осмысленно в качестве спорта. Но если у нас будут соревнования - для прикола поучаствую.

16 days later
Sergey_S=

29 июля 2015 года при проведении Чемпионата и ПервенстваРоссии в классе F-3D в Санкт-Петербурге будут проведены выборы нового состава Комитета

www.fasr.ru/ContentItem.aspx?ID=2335

7 days later
VALTer

Регистрация еще идет или уже закрыта?

Sergey_S=
VALTer:

Регистрация еще идет или уже закрыта?

Идет

YU54

До соревнований осталось 3 недели, а такое впечатление, что 3 месяца осталось:(, полная тишина, никакой активности, никаких вопросов.Возьмём пример с Йошкаролинцев… куча обсуждений…ежедневный списочный состав и т.д. А где Михаил Голубков? Первый насущный вопрос, питание на поляне, ваше прошлое решение вопроса холодной воды, на поляне,очень удачное:), в этот раз будет? Это не претензии, просто давайте поддержим организаторов.

Oleg126

Как обстоит дело с питанием на поле
какие предложения пороживания-сьем частных квартир,гостиница или что ещё

DADA61

Председателю ФАС СПб и ЛО
Голубкову Михаилу
В связи с участием команды Республики Дагестан в Чемпионате России проводимых Вами,прошу Вас сообщить в открытом доступе о возможных местах проживания команды Республики Дагестан в составе 14 чел. на период проведения соревнований. Также прошу Вас дать информацию по организации питания на месте проведения соревнований.
Ни на секунду не сомневаюсь, что вопросы питания и проживания участников Вам важнее выборов * Нового комитета *

Президент ФАС Республики Дагестан Гайдаров М.Г.

YU54
Sergey_S=:

в Санкт-Петербурге будут проведены выборы нового состава Комитета

Может это ключевая фраза, и все перешли на другой форум?😃 И ЧР будут во Вьясе? Или в Йошкар-Оле? Какая-то тягучая пауза…Может пора сдавать билеты?😦

RCKING

Здравствуйте я зарегестрировался в квик 500 спорт! Хочу еще до заявиться в квик 500 стандарт!!! Вопрос к организаторам как мне это сделать? И еще у меня изменения с механиком!

Alexak14

Уважаемые организаторы, какие есть варианты с жильем вблизи Анино или не долеко от него?
А то четыре дня жить в поле без душа…

Sergey_S=
Alexak14:

Уважаемые организаторы, какие есть варианты с жильем вблизи Анино или не долеко от него?
А то четыре дня жить в поле без душа…

Забронировано спортсменами много номеров в гостевом доме Лигово spb.zoon.ru/hotels/network/motel_spb/#search_query…

свободные номера пока есть

DUDS
RCKING:

Здравствуйте я зарегестрировался в квик 500 спорт! Хочу еще до заявиться в квик 500 стандарт!!! Вопрос к организаторам как мне это сделать? И еще у меня изменения с механиком!

Провести регистрацию со всеми изменениями, в примечаниях указать что это изменения ранее поданной регистрации.
С уважением, Сергей.