Чемпионат России по радиоуправляемым гоночным моделям СПб 29/07/15-01/08/15

Sergey_S=
VALTer:

Регистрация еще идет или уже закрыта?

Идет

YU54

До соревнований осталось 3 недели, а такое впечатление, что 3 месяца осталось:(, полная тишина, никакой активности, никаких вопросов.Возьмём пример с Йошкаролинцев… куча обсуждений…ежедневный списочный состав и т.д. А где Михаил Голубков? Первый насущный вопрос, питание на поляне, ваше прошлое решение вопроса холодной воды, на поляне,очень удачное:), в этот раз будет? Это не претензии, просто давайте поддержим организаторов.

Oleg126

Как обстоит дело с питанием на поле
какие предложения пороживания-сьем частных квартир,гостиница или что ещё

DADA61

Председателю ФАС СПб и ЛО
Голубкову Михаилу
В связи с участием команды Республики Дагестан в Чемпионате России проводимых Вами,прошу Вас сообщить в открытом доступе о возможных местах проживания команды Республики Дагестан в составе 14 чел. на период проведения соревнований. Также прошу Вас дать информацию по организации питания на месте проведения соревнований.
Ни на секунду не сомневаюсь, что вопросы питания и проживания участников Вам важнее выборов * Нового комитета *

Президент ФАС Республики Дагестан Гайдаров М.Г.

YU54
Sergey_S=:

в Санкт-Петербурге будут проведены выборы нового состава Комитета

Может это ключевая фраза, и все перешли на другой форум?😃 И ЧР будут во Вьясе? Или в Йошкар-Оле? Какая-то тягучая пауза…Может пора сдавать билеты?😦

RCKING

Здравствуйте я зарегестрировался в квик 500 спорт! Хочу еще до заявиться в квик 500 стандарт!!! Вопрос к организаторам как мне это сделать? И еще у меня изменения с механиком!

Alexak14

Уважаемые организаторы, какие есть варианты с жильем вблизи Анино или не долеко от него?
А то четыре дня жить в поле без душа…

Sergey_S=
Alexak14:

Уважаемые организаторы, какие есть варианты с жильем вблизи Анино или не долеко от него?
А то четыре дня жить в поле без душа…

Забронировано спортсменами много номеров в гостевом доме Лигово spb.zoon.ru/hotels/network/motel_spb/#search_query…

свободные номера пока есть

DUDS
RCKING:

Здравствуйте я зарегестрировался в квик 500 спорт! Хочу еще до заявиться в квик 500 стандарт!!! Вопрос к организаторам как мне это сделать? И еще у меня изменения с механиком!

Провести регистрацию со всеми изменениями, в примечаниях указать что это изменения ранее поданной регистрации.
С уважением, Сергей.

Antoha18

Экипаж Зятиков-Ерофеев, летит в Квик-Хобби, а не в F3-D1/2. На сайте ошибка какая-то. Просьба к организаторам принять во внимание.

YU54

То-же самое, экипаж Бойко- Желтенко летит в Квик-спорте, а не в Квик-хобби.На сайте ошибка какая-то. Просьба к организаторам принять во внимание.

Saiz

На сайте ошибка какая-то. Просьба к организаторам принять во внимание.[/QUOTE

YU54:

На сайте ошибка какая-то. Просьба к организаторам принять во внимание.

На всякий случай хочу сообщить организаторам,чтобы небыло ошибки: до обеда люблю холодное сухое, а вот в обед и после уже можно и беленькую и коньячок😁

aspid44
Saiz:

На сайте ошибка какая-то. Просьба к организаторам принять во внимание.[/QUOTE

На всякий случай хочу сообщить организаторам,чтобы небыло ошибки: до обеда люблю холодное сухое, а вот в обед и после уже можно и беленькую и коньячок😁

Ночью гитара.

YU54
Sergey_S=:

Забронировано спортсменами много номеров в гостевом доме Лигово

Не все участники на своём транспорте, вопрос: будет какой-то транспорт, чтобы добраться до поляны? Заметил одну вещь, организаторы “молниеносно” реагируют на наши вопросы,:) кроме лаконичного “всё по плану”. Может раскроете этот план?😎

Sergey_S=
YU54:

Не все участники на своём транспорте, вопрос: будет какой-то транспорт, чтобы добраться до поляны? Заметил одну вещь, организаторы “молниеносно” реагируют на наши вопросы, кроме лаконичного “всё по плану”. Может раскроете этот план?

Добрый день, Юрий! Вы же не первый раз приезжаете к нам…, насколько я помню проблем ни каких небыло, про вас никто не забываал ))

Saiz

Как далеко от места стартов находятся точки общепита и продовольственные магазины. Или всю провизию с собой везти(если жить на поле)?

aspid44:

Ночью гитара.

Прошу организаторов принять во внимание, что на поле необходимо доставить кроме воды, туалета и стартового оборудования-гитару

Ант157
VLADYO:

Туалет будет в этом году?

Господа, слейтесь с природой!😁