F3R

Saiz

Хорошо вам англоговорящим, а тут компъютер такого напереводит:o В руской редакции-бы хоть раз выложили чего:(😁

инком
Saiz:

Хорошо вам англоговорящим, а тут компъютер такого напереводит:o В руской редакции-бы хоть раз выложили чего:(😁

Серег,я тебя умоляю…Давай класс регистрировать,правила потом отрихтуем…
Тем более, они временные…

Ант157

Если никто не против, могу отредактировать правила, выложить здесь, распечатать нужное кол-во и раздать на состязаниях, чтобы все могли внести поправки (соглашаются или нет по пунктам) Далее, надо обязательно создать подкомитет по квикам. Прошу прикинуть кто туда будет входить. Проведём голосование и начнём долгую процедуру регистрации.

инком
Ант157:

Если никто не против, могу отредактировать правила, выложить здесь, распечатать нужное кол-во и раздать на состязаниях, чтобы все могли внести поправки (соглашаются или нет по пунктам) Далее, надо обязательно создать подкомитет по квикам. Прошу прикинуть кто туда будет входить. Проведём голосование и начнём долгую процедуру регистрации.

Только “за”, особеннно по поводу создания подкомитета, хотя лучше Комитета F3R .Чем мы хуже F3D? Могу в нем работать.
Надоело снисхождение на чужом празднике…
Почему долгую ? Москвичи хвалились, что у них там все схвачено…
И вообще, “половинки” акредитованны, а они в FAI есть?..Не так страшен черт…

Андрей79

Господа, товарищи, мужики у кого есть лишняя головка на ОС 46 АХ, захватите, пожалуйста, на соревнования в Питер, сочтёмся! Сорвали резьбу под свечку…
Извините, что не в тему.

fil_pitch

Да, тоже посмотрел есть две башки от FX((((((

fil_pitch

А в FX шесть, сегодня достал обрадовался сравнил и обломс.

fil_pitch

ну если не найдете то привезу 7,07,2012 в питер в прокат если раньше надо то с Московскими пилотами связывайтесь передам.

9 days later
A58
Андрей79:

Короткая база это 130+130+40=300 метров. Александр прав.

Андрюша как до ехал!

8 days later
инком
инком:

Только “за”, особеннно по поводу создания подкомитета, хотя лучше Комитета F3R .Чем мы хуже F3D? Могу в нем работать.
Надоело снисхождение на чужом празднике…
Почему долгую ? Москвичи хвалились, что у них там все схвачено…
И вообще, “половинки” акредитованны, а они в FAI есть?..Не так страшен черт…

Замучил я давеча Алексея Щеголева этой акредитацией F3R…По сути, все эти временные промо -правила ни к чему Минспорт не обязывают, его только чемпионатные классы интересуют…Как национальный класс тоже зарегистрировать абс. нереально,увы…Посему претензии к комитету F3D по этому поводу снимаю 😁
Чего будем делать, братцы ?..

Ант157

Ёпть.
А половинки как регистрировали? Кто знает?

инком
Ант157:

Ёпть.
А половинки как регистрировали? Кто знает?

Я тоже поинтересовался…Алексей ответил :“гуртом с F3D проскочили”.В общем , или тупо ждать или умный криминал на базе уже акредитованных “мертвых” классов типа F5D/400, F7B…,что чревато…
Кто знает, чем конкретно ?..

Андрей79

Может, написать коллективное письмо с предложением зарегистрировать класс, если он такой массовый. Собрать подписи всех участников.

инком
Андрей79:

Может, написать коллективное письмо с предложением зарегистрировать класс, если он такой массовый. Собрать подписи всех участников.

См.выше-как национальный класс бесполезно…Опен-радиобойцы уже сколько лет бьются…

Ант157:

Что это?

F7B5,если не ошибаюсь-электропланера с коллект .двиг. на никель-кадмии…

инком
инком:

F7B5,если не ошибаюсь-электропланера с коллект .двиг. на никель-кадмии…

…или F5B7 …

2 months later
инком

Предлагаю Квик обозвать F5D/400q и легализовать его как класс со всеми вытекающими…
Если FAI не разродится…