3-ий Этап Кубка России 2013г.

САИ

Положение 3-его Этапа Кубка России.

Герасимов

Анатолий!
В положении плохо видно размер стартового взноса для спортсменов.

Gulfstream

Анатолий Иванович! Просьба, сделайте положение в более лучшем качестве.

С уважением, Сергей.

12 days later
Alexak14

Анатолий Иванович, добрый вечер! Ничего не изменилось, на спорте летать будем без шасси?
Заранее спасибо!

САИ
Alexak14:

Ничего не изменилось, на спорте летать будем без шасси?

ДА, полоса как в мае.

Герасимов

Анатолий Иванович!
Огласите, сколько человек зарегистрировались, желательно по классам.
Ярославская команда займёт деревянный люкс -домик.

Saiz

От марийцев три экипажа. Два “спорта” и один юноша (стандарт).

Герасимов

Ярославская команда - три трёшки, два стандарта, один спорт и юноша в стандарте и трёшке.

САИ
Герасимов:

Ярославская команда займёт деревянный люкс -домик.

Принято.

Герасимов:

Огласите, сколько человек зарегистрировались, желательно по классам.

Квик500спорт--------------9эк.
Квик500стандарт-----------5эк.
1/2--------------------------5эк
стандарт(юноши)-----------4эк.

  • г.Королев
    Пока все.
Brodяga

Очень жаль, что даты совпадают с украинскими соревнованиями в Краматорске (там все классы, в т. ч. и F3D). Так бы с удовольствием ещё раз съездили бы во Владимир.
Но в следующем году в мае белорусская команда приедет к вам обязательно.

САИ

Заявки на 21.08

САИ:

Квик500спорт--------------9эк.+1 Квик500стандарт-----------5эк.+2 1/2--------------------------5эк +1стандарт(юноши)-----------4эк. + г.Королев Пока все.

Alexak14

Анатолий Иванович, добрый день! Вы нас тоже посчитали? У нас один ‘спорт’, два ‘хобби’, половинка и один юноша на половинке.

Saiz

Неплохой кворум набирается, вместе с юношами 27 экипажей! Это если не считть таинственное “+ г. Королев”. Если это товарищ(господин), то это одно, а вдруг это целый город😁

САИ
Saiz:

это целый город

это заявка от города Королева.

Alexak14

Вернулись домой. С погодой и в правду очень не повезло, два дня дождь и холод. Но тем не менее все прошло отлично! Полетали хорошо, не смотря на столкновение и потерю “спорта”!

Герасимов

Ярославская команда вернулась домой. Соревнования прошли в теплой и дружественной обстановке. Погода была летабельная, ветер 4-5 м/с. Взлетали по ветру,но это всё мелочи. Кто не присутствовал на этих соревнованиях, тот много потерял. С удовольствием приедем во Владимир в следующем год

Saiz

Сегодня умер Анатолий Иванович Собко. Мне очень тяжело об этом говорить, но не сказать я не могу. Это удивительный и без конца преданный нашему делу человек. Предчувствуя свою смерть, он нашёл в себе силы провести последние в своей жизни соревнования. Вся его жизнь была отдана авиамоделизму. Это человек который стоял у зарождения нашей Российской гонки. Он организовал первую в истории России поездку нашей сборной за рубеж. Чувства переполняют меня и мне очень сложно что-то писать. Похороны Анатолия Ивановича состоятся в субботу. От себя лично я скажу, я не могу не приехать не попрощаться с этим замечательным человеком. Вечная память!

OSIPOV

вечная память соболезнование родным и близким - моделисты Ессентуков

Alexak14

Искренние соболезнования родным и близким Анатолия Ивановича…очень жаль…

YU54

Искренне соболезнуем, прекрасный был человек - моделисты Дагестана.