Чемпионат России 2014 г. в классах F3D, F3D 1/2, F5D

Ант157
Olegka-65:

Я приезжал на праздник,

А если бы самолёт влетел кому нибудь в голову? Ахрененый праздник с поминками…тьфу тьфу…
Валера Пахомов очень тактичный и умный человек,и если он написал так категорично, то на это были причины и весьма оправданные!!!
После просмотра видео у меня самого волосы дыбом встали.

sergey56gr

Извиняюсь заранее и прошу не помидорить.
Всю тему ввиду большого объема не перечитывал, возможно там уже и обсуждалась проблема про которую я хочу спросить. Просто сейчас от своих друзей с Украины , получил ссылку на их форум “Модэлка”, в которой говорится что во Въясе несправедливо поступили во время награждения победителей

Еще раз извиняюсь, но меня, как и всех наверное, уже забодали с Украины этой политикой. Поэтому прошу ответить правда это или очередное вранье, в котором Украина скоро сама уже захлебнется , наверное

Вот что там пишут:

Цитата Сообщение от igor-jet
Разговаривал по этому событию с Голубевым и Сакно. У Голубева было официальное приглашение на Чемпионат России. В итоге он получил грамоту за первое место в кубке России.
На пьедестале награждения стояли только россияне занявшие 3, 4 и 5 места на 1.2 и 3 месте соответственно!!! Украинцев на “тумбочку” не позвали…
Понятно почему повели себя подобным образом организаторы местные и из Москвы.
Это не особо удивляет. Скорее наоборот, совсем не удивляет.
А вот тот факт, что никто из спортсменов - россиян не возмутился данным произволом чиновников от спорта, очень сильно огорчает…россияне - моделисты теряют лицо и превращаются в молчаливую равнодушную трусливую массу…балласт.
Молчите и дальше, лижите глубже…коллеги.

DADA61
sergey56gr:

Всю тему ввиду большого объема не перечитывал, возможно там уже и обсуждалась проблема про которую я хочу спросить.

Пост 258 - 260

Saiz

Как долго меня здесь небыло. Столько интересного написали. Да и сам-то я уже и рыбки успел половить и руку поломать.

Sergey_S=:

😁

Календарь сезона 2015 должен выглядеть примерно так:

1 Владимир
2 Йошкар-Ола
3 СПб
4 Б. Вьяс

а не или, или. И это задача комитета, развивать гоночные классы в России.

Чемпионат России надо проводить во Вьясе. Лучше места в России пока нет. Такого независимого судейства то-же. И количество участников нигде столько не соберется. Ну а с площадкой хозяева поработают.
ps
Юра, вчера попробовали твой подарок. У нас такого коньяка не продают. Спасибо!

YU54
Saiz:

Юра, вчера попробовали твой подарок. У нас такого коньяка не продают. Спасибо!

На здоровье!😃

Saiz:

и руку поломать.

Надеюсь, коньяк здесь не причём:)

11 days later
termaltake

народ подскажите есть какие либо возрастные ограничения для класса q-500 (стандарт)?

YU54
Sergey_S=:

Календарь сезона 2015 должен выглядеть примерно так: 1 Владимир 2 Йошкар-Ола 3 СПб 4 Б. Вьяс

Saiz:

Чемпионат России надо проводить во Вьясе. Лучше места в России пока нет. Такого независимого судейства то-же. И количество участников нигде столько не соберется. Ну а с площадкой хозяева поработают.

Давайте ещё раз вспомним, как это было:

youtu.be/5KJMJLecDV0

и каждый для себя решит…

vvshish
YU54:

каждый для себя решит…

Спасибо, нам понравилось. Особенно доказательство что Украина все таки была на тумбочке.

1 month later
fas
YU54:

Давайте ещё раз вспомним, как это было: и каждый для себя решит…

Супер ролик!