Чемпионат России F3D, F5D 2019 СПб

14 days later
Sergey_S=

место проведения соревнований
59.770137, 29.96662

Sergey_S=

График соревнований:

28.06 - регистрация участников соревнований
29.06 - старты (регистрации нет)
30.06 - старты (регистрации нет)

VLADYO

Какая стоимость взноса для юношей на ЧР?

A_R_Butin

Ответственное лицо Кибирев Евгений на сайте ФАСР.

12 days later
Zolotoy_al

а протокол или турнирной таблицы фотка есть?

Губанов_Игорь

Всего 3 пилота в F5D. Мне кажется это исключительно ЛИЧНАЯ заслуга бывшего председателя ф3д Скоселева.

За три года развалить мощнейшую систему, это уметь надо…

Falcon16
Губанов_Игорь:

Всего 3 пилота в F5D. Мне кажется это исключительно ЛИЧНАЯ заслуга бывшего председателя ф3д Скоселева.

За три года развалить мощнейшую систему, это уметь надо…

Поди не детский сад, за ручку спортсменов водить. Сами виноваты, ездить надо …
Да, и еще добавлю - никто не мешает проводить региональные старты. С начала года ни одного массового сборища. Есть протоколы? Что-то не то с электричками, или летать расхотелось?

Губанов_Игорь

Блин, мы еще и виноваты, что скоселев упразднил все согласованные нами соревнования в 17, а свои так и не сделал. Питерские полетушки через три года в 6 туров и в три пилота это чемпионат страны?

Значит правильно сделали все, что свалили из этого дурдома в другие классы, в которых все нормально с соревнованиями и с комитетом

Andrey_Doc

Молодцы!!! Осталось чуть-чуть!!! Из шестерок 2 человек убрать, и будут идеальный чемпионат России: Всегда все пилоты летят в тройках, всегда все на призовых местах, всегда понятен состав сборной! Удачи!

Позорище…

Falcon16
Andrey_Doc:

Молодцы!!! Осталось чуть-чуть!!! Из шестерок 2 человек убрать, и будут идеальный чемпионат России: Всегда все пилоты летят в тройках, всегда все на призовых местах, всегда понятен состав сборной! Удачи!

Позорище…

😂

Если так дело пойдёт дальше, большинство спортсменов элементарно будут не допущены на ЧР. И организаторы в этом не будут виноваты никак. Просто разряды надо своевременно подтверждать. Ниже 1-го не допускаются. А какие уж тут разряды, если региональные соревнования никто не проводит?

Я так понимаю многим нравится халява, слетал одни старты в году, получил медальку и все пучком. Только это не спорт, а хобби 😦

Короче, если в ЕКП будет меньше 3 соревнований для каждого отдельного класса, нас ждёт полная разруха.

Andrey_Doc

Если на ЧР приезжает 3 человека в классе, то сколько будет участников на региональных соревнованиях? 1? 2 или 3?

Falcon16

Судьба утопающих в руках утопающих. Никакими увещеваниями и посулами заставить человека соблюдать спортивный распорядок не возможно. Человек либо спортом занимается, либо хобби. Дело сугубо добровольное. Я знаю убеждённых спортсменов, которые не жалеют на спорт ни времени ни денег. При этом люди не особо богатые. А лень - это состояние души …

Saiz
Falcon16:

Поди не детский сад, за ручку спортсменов водить. Сами виноваты, ездить надо …

Спортсменов занимающихся электрическими и двс-ными гонками в стране достаточно, а то что в Питер никто из них не поехал, это мне кажется не лень, а люди просто выразили своё отношение к тому что устроили лоббисты Питерского ЧРа.
ps
оказывается в 18 году все старты в были в Питере из-за того что я не отправил отчет о проведённом в 17-ом году ЧФО. Интересно какой отчет не сдал Вьяс и Н.Новгород😁

Falcon16

Сергей, бойкот соревнований - сугубо личное, добровольное решение спортсмена, самоограничение по идейным соображениям. Я бойкоты не поддерживаю: нравится не нравится - есть спортивная дисциплина. Надо ездить, выступать, набирать очки. Не смотря на недовольство многие всё же нашли в себе моральные силы приехать и достойно выступить на ЧР, за что им респект и уважение.
Каким бы способом ни принималось решение о месте проведения ЧР - это в любом случае это официально согласованное в ФАСР мероприятие. Демонстрация презрения к организаторам - не лучший способ добиваться справедливости. А не согласным с решением ФАСР в конечном итоге пора учится отстаивать свои права на официальном уровне.
Я считаю, что пора уже перестать лить воду на мельницу раздора. Нас, гонщиков, и так не много, а публичными дрязгами мы вообще отталкиваем от себя начинающих спортсменов. Нормальные люди не хотят погружаться в эти интриги, им нужны нормальные адекватные лидеры, формирующие позитивную повестку. Надеюсь в этом году мы все же придем согласию демократическим путем, к чему я всех призываю.

msl_272

Жень! Посмотри ветку про соревнования 2019. Очень много человек изъявило желание приехать на соревнования в Н.Новгород. И большинство из них в электричках. Но “товарищ председатель” опять принимает решение о проведении совместных стартов в Питере.
И такие вещи происходят далеко не в первый раз. Сам факт такого наплевательского отношения к мнению людей, я считаю, сыграл ключевую роль в посещаемости вашего ЧР. Балы зарабатывать все конечно хотят, но ехать в такие дали где ты совершенно никому не нужен, сильно подумать можно.

3 months later
Oleg126
Губанов_Игорь:

Всего 3 пилота в F5D. Мне кажется это исключительно ЛИЧНАЯ заслуга бывшего председателя ф3д Скоселева.

За три года развалить мощнейшую систему, это уметь надо…

Губанов_Игорь:

Всего 3 пилота в F5D

Игорь это всё ерунда-на этом ЧР ещё умудрились КМС выполнить и получить
Я вообще в шоке

A_R_Butin

Уважаемый Скоселев Сергей Германович!
Т.к. вы снова избраны в комитет, прошу Вас исправить все недочеты в отчетах на Кубок России 2019 года, о которых я писал в официальном обращении в комитет.
С уважением,
Бутин Алексей