Чемпионат России F3D, F5D 2019 СПб

Falcon16

Сергей, бойкот соревнований - сугубо личное, добровольное решение спортсмена, самоограничение по идейным соображениям. Я бойкоты не поддерживаю: нравится не нравится - есть спортивная дисциплина. Надо ездить, выступать, набирать очки. Не смотря на недовольство многие всё же нашли в себе моральные силы приехать и достойно выступить на ЧР, за что им респект и уважение.
Каким бы способом ни принималось решение о месте проведения ЧР - это в любом случае это официально согласованное в ФАСР мероприятие. Демонстрация презрения к организаторам - не лучший способ добиваться справедливости. А не согласным с решением ФАСР в конечном итоге пора учится отстаивать свои права на официальном уровне.
Я считаю, что пора уже перестать лить воду на мельницу раздора. Нас, гонщиков, и так не много, а публичными дрязгами мы вообще отталкиваем от себя начинающих спортсменов. Нормальные люди не хотят погружаться в эти интриги, им нужны нормальные адекватные лидеры, формирующие позитивную повестку. Надеюсь в этом году мы все же придем согласию демократическим путем, к чему я всех призываю.

msl_272

Жень! Посмотри ветку про соревнования 2019. Очень много человек изъявило желание приехать на соревнования в Н.Новгород. И большинство из них в электричках. Но “товарищ председатель” опять принимает решение о проведении совместных стартов в Питере.
И такие вещи происходят далеко не в первый раз. Сам факт такого наплевательского отношения к мнению людей, я считаю, сыграл ключевую роль в посещаемости вашего ЧР. Балы зарабатывать все конечно хотят, но ехать в такие дали где ты совершенно никому не нужен, сильно подумать можно.

3 months later
Oleg126
Губанов_Игорь:

Всего 3 пилота в F5D. Мне кажется это исключительно ЛИЧНАЯ заслуга бывшего председателя ф3д Скоселева.

За три года развалить мощнейшую систему, это уметь надо…

Губанов_Игорь:

Всего 3 пилота в F5D

Игорь это всё ерунда-на этом ЧР ещё умудрились КМС выполнить и получить
Я вообще в шоке

A_R_Butin

Уважаемый Скоселев Сергей Германович!
Т.к. вы снова избраны в комитет, прошу Вас исправить все недочеты в отчетах на Кубок России 2019 года, о которых я писал в официальном обращении в комитет.
С уважением,
Бутин Алексей

msl_272

Интересно, когда вообще эти выборы были и кого выбрали?