Соревнования во Владимире в рамках ЦФО и по традиции

7 days later
avia_doctor

Возможный регламент соревнований со смещением на 3 часа в связи с прыжками сборной россии по парашютному спорту с вертолетов. У них сборы и отборочные соревнования. Сегодня согласовывал со старшим тренером у них. В субботу летаем с 14 00. Воскресенье “скока” даст погода.

Av_ator
avia_doctor:

С Шепетой согласовано проживание, поле, столовая.

Есть желание посетить соревнования, но хотелось бы узнать как с проживанием?

Губанов_Игорь
avia_doctor:

Обычное дело для нашего аэродрома.

Мы в любом случае приезжаем двумя экипажами в запланированные сроки

Alexak14
Av_ator:

Есть желание посетить соревнования, но хотелось бы узнать как с проживанием?

С проживанием все в порядке, можно в домиках прям на аэродроме, а можно в гостиницах. Самая дешевая- ДОСААФовская.

Av_ator
Alexak14:

С проживанием все в порядке, можно в домиках прям на аэродроме, а можно в гостиницах. Самая дешевая- ДОСААФовская.

Спасибо!

С кем можно связаться по заказу и оплате??

Герасимов

Ярославль:

  1. Герасимов - Поляков КВИК -Стандарт
  2. Лебле - Федотов F3D1\2 и КВИК -Стандарт
  3. Федченко - Лёгонький КВИК -Стандарт
  4. Салинов - Кузнецова - юноши - F3D1\2 и КВИК -Стандарт
  5. Салов - Губенко - - юноши - КВИК -Стандарт
avia_doctor

По поводу домика на аэродроме у кастелянши (Наташа) по 500 р. звонить после 25 числа, она пока болеет тел. 9045943363. В столовой будут пироги , чай и по мелочи(пиво).
Гостинница МО России (Красноармейская 47) номера 2 места по 420 с чел бронировать по тел.4922443187. Номер на 4 чел. 340 руб. ночь.
Вопросы с полетами в пятницу в течение дня аэродром Павловское забронирован для нас.
Суббота решается сегодня. Поляна возле аэропорта(как идти на пруд) свободна т.к. хозяин сидит и будет сидеть еще долго.

Av_ator

Ижевск:
1 взрослый экипаж квик стандарт
1 юноша квик стандарт

avia_doctor

Начальник аэродрома(все его знают ка Шепета) обещал что вопрос со сборной России по парашютному спорту улажен(они в субботу не прыгают), поэтому я думаю регламент следующий: сначала квик стандарты затем если удасться и будет кворум половинки и после квики спорт(их пока 4).

avia_doctor

А погода все жопее и жопее.
Но медали куплены с названиями и дипломы от ФАС, все одно приезжать Вам и забирать их.

Андрей_КалипсоFPV
avia_doctor:

погода все жопее и жопее

Нормальная погода. Сейчас не сентябрь, затяжных дождей не будет.

Губанов_Игорь

Вернулись домой организаторам -РЕСПЕКТ!

В Стандарте:

1- Куропаткин, Самара
2- Губанов, Самара
3- Муртазаев, Ижевск

DUDS

Поздравляю!
Ничего не видно, но круто! Молодцы - самарский подход.

Герасимов

Большое спасибо организаторам от Ярославской команды. Соревнования прошли при отличной погоде, изредко разбавленной парашютистами. Протоколы:

инком
Губанов_Игорь:

Вернулись домой организаторам -РЕСПЕКТ!

В Стандарте:

1- Куропаткин, Самара
2- Губанов, Самара

УРЯЯЯЯЯЯ!!! КуАИ-Форево !

avia_doctor

Игорь по поводу нашего с тобой разговора про судей:

  1. Я в этот раз оштрафовал по базе всего двоих, и то своих, что для меня не характерно.
    2.Привози в августе своего на подготовку ко мне начальником старта, я его выучу(как в свое время из Белоруси) он тебе сделает соревнования, а остальные судьи это уже по ходу.
  2. Зато у нас самая красивая печать в России.