Кубок России F3D, F3E(F5D) 18-20 июня 2021 Нижний Новгород

Андрей_КалипсоFPV

Соревнования проводятся с 18 по 20 июня 2021 на аэродроме Авиатор (п. Б. Козино) под Нижним Новгородом. Планируется по мимо классов F3D, F3E(F5D) провести еще Квики (Спорт и стандарт) и если будет кворум Половинки. Летаем 3 дня в один из которых будут только Квики. Положение будет позже. По взносам информация будет в положении. Предварительная регистрация в этой теме.

VLADYO

Бакулевский М/Бакулевский В-F3D
Бакулевский В/Бакулевский М-F3D
Минеев Е/Минеев -F3E
Йошкар-Ола
Фатхуддинов М/Бакулевский В- F3E Казань

Герасимов

Ярославль, два экипажа в КВИК-Спорте. Я с пионером еду на радиокопии в Большой Вьяс в эти даты, к большому сожалению.

Falcon16

Точно не приеду - по работе не получается 😦

Av_ator

Гагарин. Муртазаев. Оба F3D. Возможно ещё квики

пилот411

Хотел узнать а простые смертные могут у вас учавствовать я начинающий гонщик на Q-500

Falcon16
пилот411:

Хотел узнать а простые смертные могут у вас учавствовать я начинающий гонщик на Q-500

Не только могут, но и очень желательно! К сожалению для вас данные соревнования будут проходить на длинной базе и скоростях за 300, в отличие от 180 на квике. По этой причине квики в программе не предусмотрены. Не смотря на это полно других соревнований где бы вы могли выступить. Читайте в нашем разделе другие ветки. Если есть другие вопросы - пишите в личке, постараюсь помочь чем могу.

Falcon16

А кстати, возможно я не прав. Поговорите с организаторами, по-моему квики в Нижнем всё-таки были в программе.

Андрей_КалипсоFPV
пилот411:

простые смертные могут у вас учавствовать я начинающий гонщик на Q-500

В Квиках все могут участвовать, это только приветствуется, этот класс специально создан для начинающих. Приезжайте кворум я думаю будет.

DADA61
Андрей_КалипсоFPV:

Положение будет позже.

Большая просьба - не тянуть с положением. Ж\д билеты, командировка - все надо делать заранее и только по положению - естественно с печатями … Нам еще надо 15-17 мая республику провести…

Saiz
DADA61:

Большая просьба - не тянуть с положением

Раз Дагестан едет, то и мы с Людмилой тоже наверное сгоношимся😒

Elena=

Звенигород, 2 экипажа квик стандарт

Андрей_КалипсоFPV

Выкладываю положение drive.google.com/file/d/…/view?usp=sharing

По поводу регистрации БВС в базе Росавиации - у нас такого обязательного требования не будет. Модели являются собственностью спортсменов и они должны сами решать, нарушать воздушный кодекс или нет, по скольку штраф за отсутствие регистрации выписывается владельцу модели.

Saiz:

Раз Дагестан едет, то и мы с Людмилой тоже наверное сгоношимся

Сергей просьба регистрироваться более понятно.

Saiz
Андрей_КалипсоFPV:

Сергей просьба регистрироваться более понятно.

Ермаков А.- Кудрявцев Н. - квик стандарт (юноши)
Маклыгина Л. - Голомидов С. -квик спорт или стандарт
Голомидов С. - Маклыгина Л. - спорт или стандарт.
(где будет два экипажа там и полетим😁)

пилот411

Вопрос. У меня нет механика я одиночка, кто нибуть сможет помочь в запуске модели и помочь помеханичить? И еще вопросик взлет с колес или с рук можно.

11 days later
пилот411

Ярославль Лебле-Поповнин F-3D 1/2, Q-500 спорт, стандарт
Коми Ухта Поповнин-Лебле Q-500 стандарт

A_R_Butin

Андрей, привет!
В пятницу 18 июня 2021 года F-5D летят или нет?
Какой график по классам моделей планируется?