Традиционные соревнования F3A в г.Можайске

Сергей_Никонов
Barim:

Спасибо, значит едем смотреть!

Если нет возможности указать точку для гпс, можно более крупно скриншот примерного расположения поля на яндкс или гуглмапс?
А то я только под водой хорошо ориентируюсь и если от деревни “Горки” с поворота налево есть хоть одно разветление на пару дорог - с вероятностью в 90% поеду не по той 😃
Если дорога до поля одна или самая накатанная - то тогда и так должен незаблудиться, ну или несильно 😃

Выкладываю картинку из Яндекса

MWW:

Сергей, а можно я со всем своим “колхозом” приеду? Ну, в смысле, с командой “Рузские тигры” 😃
А то, наши пацаны кроме воздушных боев и ничего не видили, пусть посмотрят красивый пилотаж!
Будем без самолетов, F3A комплекс у нас никто не летает, хотя у Игоря Маляренко и есть ХотПойнт,
вроде классическая пилотажка, но летает он только "произвольную программу 😃 ".

PS В свою очередь, хочу пригласить Вас всех, на 6-ой этап Кубка России по RCCombat, который будет
проходить у нас, в окрестностях Рузы(мы организаторы), 2-го августа, подробности на сайте: тут
Приезжайте, зрелище очень интересное!

Конечно, приезжайте! ))

Airliner-rc

а если погода подкачает? Или это не помеха? Прогноз вроде как не очень утешительный на завтра. 😦

Barim

Обещают переменную облачность с дождем. На сегодня спрошно дождь обещали, а с утра было солнце. Может и на завтра синоптики наврали и будет солнечный день с парой капель снеба 😃

Airliner-rc

Наверное я просто первый кто добрался до компа, поэтому не вижу еще слов благодарности организаторам за такое мероприятие.
Все очень понравилось, было действительно супер! Гостеприимство в наше время это редкая штука 😃
Немного собственно фоток.

PS ехать конечно далековато от Москвы, но свой долгожданный Ангел мне почему то захотелось облетать именно там, благо хозяин любезно пригласил 😃 Еще раз огромное спасибо за доставленные положительные эмоции.

fus10n

Классно наверное было =) Респект за качественные фото =)

slekh2

Не хочу обидеть фотографа, но “качественного фото” здесь не наблюдается.

Airliner-rc
slekh2:

Не хочу обидеть фотографа, но “качественного фото” здесь не наблюдается.

от народ а 😁 😁
Я собственно не обиделся совсем… какие качественные фото могут быть в интернете? Выложил бы исходники по 3 мега, Вы бы орали, что “имей совесть, не у всех выделенка…” 😁 сжал/уменьшил - опять не так. Ваших фото я вообще не наблюдаю, кстати.
Да и на фотографа не претендую в общем то, я туда по другим делам ездил 😒

Панкратов_Сергей

А есть данные, в какой пропорции в этом году представлены электро к двс?
В том году много спортсменов,летающих на двс внимательно присматривались к электро.
А было электо 3 или 4 пилотажки.

slekh2

Я нетактично написал, согласен. Качество фотографий мегапикселями не определяется, я о них даже не подумал. И если бы не фраза “Респект за качественные фото =)” в тему не написал бы. Как фото для себя они, конечно, сгодятся. F3A - это хорошо.

Airliner-rc
Панкратов_Сергей:

А есть данные, в какой пропорции в этом году представлены электро к двс?
В том году много спортсменов,летающих на двс внимательно присматривались к электро.
А было электо 3 или 4 пилотажки.

из 6 Европ и 1 Ангела всего две или три Европы были ДВС, остальные все электро.