Где посмотреть видео с ЧМ по F3A?

Alex

Коллеги, может кто кинет ссылочку на видео с последнего чемпионата где Сомензини всех подрал.
Собственно, интересует его пилотаж на биплане.
Буду признателен.

Alex

Интересный сайт, но видео, увы, не нашел.

Alex

Спасибо. Все же, классический пилотаж на видео не смотрится 😦

6wings

а есть где-нибудь программа? Удивило то, что медленная бочка по кругу и по полупетле входит в пилотажный комплекс.
Вообще, полёт выглядит просто шикарно, получил удовольстыве, спасибо! 😃

Ricaro

Есть возможность. У меня Mozilla Firefox, после просмотра в папке C:\Documents and Settings\[пользователь]\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\[профиль]\Cache ищу файл с буквенно-цифровым именем без расширения (типа B11660D3d01), подходящего размера, с датой и временем создания, совпадающими с началом просмотра. Переименовываю этот файл и даю ему расширение .flv Готово.

Evgenii
Ricaro:

Есть возможность. У меня Mozilla Firefox, после просмотра в папке C:\Documents and Settings\[пользователь]\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\[профиль]\Cache ищу файл с буквенно-цифровым именем без расширения (типа B11660D3d01), подходящего размера, с датой и временем создания, совпадающими с началом просмотра. Переименовываю этот файл и даю ему расширение .flv Готово.

Спасибо за подсказку!
Бум пробовать!
Только что за расширение .flv, какой проигрыватель его распознаёт? 😵

Ski
Evgenii:

Спасибо за подсказку!
Бум пробовать!
Только что за расширение .flv, какой проигрыватель его распознаёт? 😵

Распознаёт его WM classic если поставить кодек klite

Evgenii
Ski:

Распознаёт его WM classic если поставить кодек klite

Файл нашел, WM classic - что за зверь (windows media?), k-lite - нашел в инете, расширение .flv - сделал!

Не открывается!!!?

Evgenii
Ski:

Распознаёт его WM classic если поставить кодек klite

Обновив проигрыватель, всё получилось!!!

Дмитрий, спасибо за подсказку и науку!

С уважением, Евгений.

3 months later
Макс_UKR_246

keepvid.com

ссылка на программу.вбиваешь в адресную строку адрес с ютуба и нажимаешь скачать.внизу появиться несколько вариантов скачиваемого видео(качество и формат файла).выбираешь необходимое и скачиваешь.наслаждаемся просмотром в удобное время… 😁