Совместимы ли класс F3A и класс F3P

Blues

Начинаю осваивать новый для меня класс F3P пилотажные самолеты для полетов в закрытых помещениях. Очень красиво и мягко летают ведущие в этом классе летчики.
Полет очень сильно похож на полет настоящей пилотажки F3A.
Захотелось использовать зимний простой на полеты в зале.

Всю свою летную жизнь летаю на самолетах F3A. Это мой основной класс.
Помешают ли мне в F3A летные навыки полученные в полетах по спортивному пилотажному комплексу F3P-A внутри зала? 😎

VTR
Blues:

Начинаю осваивать новый для меня класс F3P пилотажные самолеты для полетов в закрытых помещениях. Очень красиво и мягко летают ведущие в этом классе летчики.
Полет очень сильно похож на полет настоящей пилотажки F3A.
Захотелось использовать зимний простой на полеты в зале.

Всю свою летную жизнь летаю на самолетах F3A. Это мой основной класс.
Помешают ли мне в F3A летные навыки полученные в полетах по спортивному пилотажному комплексу F3P-A внутри зала? 😎

Если Вы ездите на разных машинах, то сильно ли это влияет на Вас как на водителя. Чем больше Вы летаете в принципе, включая и зиму, тем выше Ваши навыки пилота. Если Вы думаете, что что-то собьете у себя в плане F3A - вряд ли , гораздо хуже когда Вы не летаете всю зиму воообще.
Мы летаем в зале уже 4 сезона. Ухудшения не наблюдается;)

asw
Blues:

Начинаю осваивать новый для меня класс F3P пилотажные самолеты для полетов в закрытых помещениях. Очень красиво и мягко летают ведущие в этом классе летчики.
Полет очень сильно похож на полет настоящей пилотажки F3A.
Захотелось использовать зимний простой на полеты в зале.

Всю свою летную жизнь летаю на самолетах F3A. Это мой основной класс.
Помешают ли мне в F3A летные навыки полученные в полетах по спортивному пилотажному комплексу F3P-A внутри зала? 😎

Мое мнение- не помешают, Вы еще у Козельцева спросите, Игорь уже давненько и очень активно продвигает зальное дело в Белоруссии. И еще может соревнования какие там у вас зальные намечаются, зимой делать нефига, а в Белоруссию завсегда съездить приятно, пригласили бы в гости!

Blues
asw:

Мое мнение- не помешают, Вы еще у Козельцева спросите, Игорь уже давненько и очень активно продвигает зальное дело в Белоруссии. И еще может соревнования какие там у вас зальные намечаются, зимой делать нефига, а в Белоруссию завсегда съездить приятно, пригласили бы в гости!

Мнение Козельцева я знаю. Спасибо!
Как только у нас будут старты F3P, обязательно пригласим!😁