Страна должна знать своих героев! 2 :)

Сергей_Никонов

Честно говоря, после самотверженной борьбы с “анальными модераторами” типа Андрея Курылева, серьезно задумался, - а стоит ли создавать новые публикации?
Может быть, действительно, аморально отрывать народ от кропотливого труда на благо родины в своих моделках? 😃

Так что, если неинтересно, дайте знать, я больше писать не буду.
Правда, за исключением нескольких человек, мнением которых я пренебрегу и которые, как оказалось, к пилотажу никакого отношения не имеют.

Итак, предлагаю на суд публики серию снимков, которые сделал в эти выходные в компании известных пилотов-спортсменов-пилотажников (хотелось написать пилотов F3A, ан нет, - просто пилотов) Светланы Капаниной и Виктора Чмаля.

Собственно, этих людей особенно представлять не нужно, но на всякий случай для справки:

Света Капанина признана международной федерацией авиационного спорта лучшим пилотом двадцатого столетия. Не среди женщин, а просто лучшим пилотом. Количество ее наград перечислить невозможно и, если на нее повесить все медали, то, кажется, что ее хрупкое женское тело не выдержит такого веса.
Виктор Чмаль также неоднократно становился абсолютным чемпионом мира по высшему пилотажу.
Правда, опасаюсь, что снимок, на котором я приобнял лучшего пилота планеты, может опять вызвать нездоровые сексуальные фантазии у Андрея Курылева…😍

Андрей_Курылев

Прелестно сергей викторович,прелестно.Денег много? перед сном почитайте ук😁

Сергей_Никонов
Андрей_Курылев:

Прелестно сергей викторович,прелестно.Денег много? перед сном почитайте ук😁

Спасибо за совет, почитаю.
А в каком разделе?
Если это по части определения “анальный модератор”, то вполне соответствует вашим болезненно-настоятельным советам “не лизать кому-либо задницу”, если я, конечно, вас правильно понял. Задница, - это эквивалент слова “анальный”, а “ограничивать какие-либо действия” означает “модерировать”. Т.е., переводя на совсем понятный язык, “анальный модератор”, - это человек, заботящийся о том, чтобы одни люди не лизали другим задницу. В переносном смысле, как вы, конечно, понимаете.
Так что, что посеяли, то и пожали. Не обижайтесь.

Андрей_Курылев
Сергей_Никонов:

Так что, что посеяли, то и пожали. Не обижайтесь.

Я на “умных” не обижаюсь😁 Я только не понял каким боком тут Капанина. Если вы хотите показать что ручкаетесь с известными мира сего, то в купе с личностными оскорблениями все это выглядит очень грязно и вы упали просто ниже плинтуса в своих эмоциях,запачкав уважаемого человека и изумителную женщину.
Гряно, очень грязно господин никонов. А УК всеж почитайте. Если вас так легко развести на эмоции,значит так же легко и на деньги;)

з.ы.
Прятаться за женщин нехорошо,тьфу на вас…

Сергей_Никонов
Андрей_Курылев:

Я на “умных” не обижаюсь😁 Я только не понял каким боком тут Капанина. Если вы хотите показать что ручкаетесь с известными мира сего, то в купе с личностными оскорблениями все это выглядит очень грязно и вы упали просто ниже плинтуса в своих эмоциях,запачкав уважаемого человека и изумителную женщину.
Гряно, очень грязно господин никонов. А УК всеж почитайте. Если вас так легко развести на эмоции,значит так же легко и на деньги;)

Андрей, я уже устал от вас.
Ок, все, сдаюсь.

Но, давайте сделаем небольшой экскурс в историю этих моих двух тем.

  1. Вы в оскорбительной форме критикуете мое расположение к Олегу Захарову. Но, я не вижу здесь никакого криминала. Он мой друг и ничего постыдного в этом я не вижу. Вы видите. И пытаетесь свое видение преподнести в некрасивой извращенной форме.
  2. Начинаете пенять мне на некоторую мою неумность и нелогичность изложения. Но, вообще-то, у меня университетское образование и основная профессия аналитика. Математическая логика, - это мой рабочий инструмент.
  3. Ваши сообщения небогаты аргументами. Просто провокационные и какие-то придурковатые, - извините, конечно.
  4. Что в теме по Олега Захарова ваши “литературные шедевры” и обвинения в подобострастии были, кода уже и разговоры-то про Олега давно закончились, что сейчас вы каким-то боком пытаетесь приплести Свету… Или вы серьезно думаете, что эта тема посвящена не ей, а вам? 😉
    Поверьте мне как специалисту по математической логике, - ваша логика не математическая и не мужская. Она женская. Эмоциональная.
    Женщины, как правило не видят логической связи между вещами и валят все в одну кучу.
  5. Про “ручкаетесь с известными мира сего”… ну, да, ручкаюсь… ))
    Талантливые и одаренные люди, - это моя слабость.
    Врачи, артисты, ученые, спортсмены, йоги, юристы (кстати), бизнесмены, военные и милиционеры, - причем самые лучшие и светлые головы… ))
    Если честно, то просто горжусь своими знакомыми и друзьями, и очень люблю их…
  6. Дальше это ваше “развести на деньги”… Уф… Про логику уже молчу…
    Развести меня на особенные эмоции у вас не получилось, уверяю вас.
    То, что я вам отвечаю, - это просто следствие моей добросовестности.
    Понимаете, это вам казалось, что вы меня заводите, а на самом деле я просто по вашим ответам изучал ваше психологическое устройство, чтобы, не дай Бог, не ошибиться и не оскорбить вас незаслужено.
    Но вот, мое изучение вашего устройства закончилось. Неприятный осадок остался, а интереса уже нет.

Диагноз, примерно, такой: вы, типа, боец и вам не важна суть разговора, - главное побеждать любыми судьбами… Ну, хорошо, побеждайте.
Только мне это уже больше не интересно и отвечать я вам больше не буду.
Я понимаю, что как энергетического вампира подпитал вас, но на этом все, - больше корма не будет. Так что, не скучайте, адью…😉

Андрей_Курылев
Сергей_Никонов:

Андрей, я уже устал от вас.
Ок, все, сдаюсь.

Сергей Викторович, всеж добъю Вас контрольным…😁

Сергей_Никонов:
  1. Вы в оскорбительной форме критикуете мое расположение к Олегу Захарову.

Ошибка, прозвучало слово “некоторые”,никаких имен, более того я имел ввиду другого человека ,а не Вас, хотя отвечал на Ваш пост.

Сергей_Никонов:
  1. Начинаете пенять мне на некоторую мою неумность и нелогичность изложения. Но, вообще-то, у меня университетское образование и основная профессия аналитика. Математическая логика, - это мой рабочий инструмент.

Да мне Ваше образование фиолетово, у меня штате 130чел и почти все с высшими а то из двумя. Сожалею, сам институтов не кончал, пэтэушник

Сергей_Никонов:

Понимаете, это вам казалось, что вы меня заводите, а на самом деле я просто по вашим ответам изучал ваше психологическое устройство, чтобы, не дай Бог, не ошибиться и не оскорбить вас незаслужено.

Аналагична так же Вас имел😁 Забавный персонаж, очень часто подобных втречаю в своей чинушной работе, которые прутся от своих крутых связей стараясь увеличить свой собственный ноль.

Сергей_Никонов
Андрей_Курылев:

Сергей Викторович, всеж добъю Вас контрольным…😁

Ошибка, прозвучало слово “некоторые”,никаких имен, более того я имел ввиду другого человека ,а не Вас, хотя отвечал на Ваш пост.

Да мне Ваше образование фиолетово, у меня штате 130чел и почти все с высшими а то из двумя. Сожалею, сам институтов не кончал, пэтэушник
Аналагична так же Вас имел😁 Забавный персонаж, очень часто подобных втречаю в своей чинушной работе, которые прутся от своих крутых связей стараясь увеличить свой собственный ноль.

“Ошибка, прозвучало слово “некоторые”,никаких имен, более того я имел ввиду другого человека ,а не Вас, хотя отвечал на Ваш пост.”

М-м-м… а кого вы имели в виду?
Впрочем, разве это сильно меняет ситуацию, когда находясь среди “братьев по увлечению” вы пытаетесь “ударить ниже пояса”?
Вы понимаете разницу между “вызовом” и “унижением”?

“Да мне Ваше образование фиолетово, у меня штате 130чел и почти все с высшими а то из двумя. Сожалею, сам институтов не кончал, пэтэушник”

Понимаю. Когда вы с вашими манерами упретесь в проблемы управляемости компании, - обращайтесь, поможем. Я как раз специалист по управленческому консультированию. Правда, обычно занимаюсь совершенствованием бизнес-процессов в компаниях побольше.
Кстати, здесь же на форуме есть один товарищ, который занимается внедрением крутых корпоративных информационных систем. Кстати, Э-э-э… блин, тоже один из лучших специалистов в России… 😉 Никакого подобострастия, - познакомились на соревнованиях по пилотажу… ))

“Аналагична так же Вас имел😁 Забавный персонаж, очень часто подобных втречаю в своей чинушной работе, которые прутся от своих крутых связей стараясь увеличить свой собственный ноль.”

Как бы вам объяснить…?
Это не связи…
Я не использую свои знакомства в целях обогащения, хотя и имею свой бизнес.
Слово “друзья” вы понимаете?

Вот, есть у меня последние 20 лет друг-кардиохирург.
За это время он стал одним из самых известных в России.
Я от этого прусь, - был просто моим другом, а стал большой величиной.

Ну, хорошо, допустим я ноль, хотя принадлежащий мне автосервис лучший по качеству работы во всем СНГ в нашей тематике, но у нас есть еще третий друг, - один из лучших девелоперов в России, и он тоже друг моему другу хирургу, и тоже от него прется, хотя при этом является уже совершенно очевидно не нулем.
Это как-то не ложится под вашу классификацию.

По вашему получается, что любое знакомство или дружба с “великими”, - это всегда подачка собственному честолюбию? Боюсь, вы очень сильно ошибаетесь.

В общем, Андрей, то, что вы с ПТУшным образованием стали руководителем компании, безусловно, о многом говорит, но я думаю, от ПТУшных привычек вам теперь нужно избавляться. 😉

Андрей_Курылев
Сергей_Никонов:

По вашему получается, что любое знакомство или дружба с “великими”, - это всегда подачка собственному честолюбию?

То что у Вас такие хорошие друзья это замечательно! Только не надо их выставлять на показ как свои медали. Они наверно просто чинят у Вас свои машины…

ТЧК жирная

Сергей_Никонов
Андрей_Курылев:

То что у Вас такие хорошие друзья это замечательно! Только не надо их выставлять на показ как свои медали. Они наверно просто чинят у Вас свои машины…

ТЧК жирная

Но, ведь страна должна знать своих героев?! 😉

(Из всех моих друзей как с клиентом своего автосервиса я познакомился только со своей любимой подружкой Любой Полищук, царство ей небесное… Вот была женщина…! )
Вообще-то, автосервис тоже когда-то был хобби…, но специальность у меня другая… )

ТЧК жирная 😃

horse427
Андрей_Курылев:

Если вы хотите показать что ручкаетесь с известными мира сего, то в купе с личностными оскорблениями все это выглядит очень грязно и вы упали просто ниже плинтуса в своих эмоциях,запачкав уважаемого человека и изумителную женщину

+1, как говорится. Есть такое дело, взгляд со стороны
Читаю сначала, очень познавательно, мужики.

Сергей_Никонов
horse427:

+1, как говорится. Есть такое дело, взгляд со стороны
Читаю сначала, очень познавательно, мужики.

Подумал о текстах своих высказываний в последних двух темах и решил признать.
Да, действительно, я погорячился в какие-то моменты и да, действительно, это не очень красиво выставлять напоказ свои знакомства.

Каюсь.

Написал запрос модератору с просьбой предоставить мне возможность отредактировать собственные сообщения для того, чтобы убрать резкие формулировки и содержание, не имеющее отношение к тематике сайта.

Если мои слова были кому-то неприятны, искренне прошу меня извинить.

hobbit

мда, Светлана Капанина действительно восхитительная женщина! на сколько я знаю, она является одним из ведущих инсттрукторов Сухого. Летала на последнем МАКСе.

я предлагаю создать на данном форуме исторический раздел, где освещались бы замечательные и не очень моменты русской авиации.