кубок стерх, брянск

AeroLEX
Grif:

Наш “боец посетил” ваши старты,
слов небыло у него -одни эмоции.
Ему понравилось
Раскажите как оно было ,
про веревки немного буков тоже

Ну, если был, значит видел. А если видел, значит расскажет…Когда речь вернётся…😃
А про “верёвки” и бойцов вообще - извините, это в другой ветке. Здесь, если заметили, про пилотаж всё больше… Да и не ходил я на бойцовые старты - недосуг было как-то… Вот приезжайте в следующий раз и всё сами увидите, а лучше - поучаствуйте!

Grif
AeroLEX:

Ну, если был, значит видел. А если видел, значит расскажет…Когда речь вернётся…😃
А про “верёвки” и бойцов вообще - извините, это в другой ветке. Здесь, если заметили, про пилотаж всё больше… Да и не ходил я на бойцовые старты - недосуг было как-то… Вот приезжайте в следующий раз и всё сами увидите, а лучше - поучаствуйте!

В первом посте про веревки буквы есть, поэтому и спрашиваю;)
Вы к нам весной чемоданы покуйте в Смоленск

AeroLEX
Grif:

В первом посте про веревки буквы есть, поэтому и спрашиваю;)
Вы к нам весной чемоданы покуйте в Смоленск

Неее… Там телефон не мой около “верёвок”… А весна будет только весной… Что летать собираетесь? Просто для себя решил, что туда где не летается Р-ХХ ехать смысла нет. Невозможно нормально отработать кучу “местечковых” комплексов, а летать “с листа” тоже не дело. И, поймите правильно, не потому что я такой “весь из себя пилотажник”, а потому что это действительно, ну никак не способствует повышению спортивного уровня… Я лучше постараюсь летать один комплекс хотя бы сносно, чем много вообще как зря…
Кстати, вырисовыется новая тема для обсуждения: какие ещё регионы готовы не смотря ни на что перейти полностью на официальные комплексы ФАИ, и сколько ещё будут “на местах” шарахаться от обозначения Р-ХХ как чёрт от ладана?

Grif

Мы как раз и будем проводить по комплексу Р-ХХ ,
ибо пилоты к этому созрели.