Покритикуйте пилотаж

IVShilov

Как один из вариантов, учите комплекс P-11 и F-11 из F3A, ищите деньги и свободное время и приезжайте на соревнования, чем чаще, тем лучше

And1784
IVShilov:

Как один из вариантов, учите комплекс P-11 и F-11 из F3A, ищите деньги и свободное время и приезжайте на соревнования, чем чаще, тем лучше

F3A Не вштыривает. Интересен экстремальный пилотаж как на Extreme Flight Championships.

Bulat

Неее, не вштырит! Маловата будет!😒

оса

он вокруг этой то ходит и думает как в машину запихать

And1784
Bulat:

Неее, не вштырит! Маловата будет!😒

Да ладно! Это вас не вштырит, а мы тока недавно с пенолетов слезли.

оса:

он вокруг этой то ходит и думает как в машину запихать

Не… все измерил- нормально входит и выходит!

Ланцов_Алексей
And1784:

над чем работать…

Просто продолжать работать , и набираться опыта на соревнованиях , всё у вас нормально .
У нас так никто нелетает .

krai1971

Сначала прочитал название темы как " Практикуйте пилотаж " , посмотрел видео , понял что прочитал название правильно .

Alfa3

А теперь так же на бензинчике за 2 м. 😃 Тада и покритикуем.

“Этак и я могу, пусть он мурку съиграет…”

And1784
Alfa3:

А теперь так же на бензинчике за 2 м. 😃 Тада и покритикуем.

“Этак и я могу, пусть он мурку съиграет…”

Легко! Давайте вашу. У нас бензинки нету пока.

vic_bull
Alfa3:

“Этак и я могу, пусть он мурку съиграет…”

Зря ты Дима, я бы с удовольствием посмотрел, как ты тоже самое на “электрическом полтиннике” делаешь. 😉

Alfa3:

Не дам. Она мне дорога.

Жадина! 😃

А если по теме, то мне очень понравилось. Человек знает чего делает, без сомнения.

Alfa3

Ну 1.5 у меня нет, ты ж знаешь. А на 1.25 приезжай - покажу 😃

А через месоцочек и на бензине. В смысле - над землей. На высоте так уже на безине могу. Тринируемси однако.

А вообще конечно не плохо. Ни чё так.

vic_bull

Нет, 1.25 и 1.5 разные, скоро новая 1.5 мне приедет, дам порулить, покажешь. 😉

Alfa3

Ладно.

А вообще для таких фильмов специальная тема есть.
rcopen.com/forum/f86/topic116308

Видимо автор решил как то выделить так сказать… 😃

vic_bull

Ну и молодец, по моему есть, чего выделять, хотя это мое сугубо личное мнение…

оса

Парняга летает обдуманно. За полгода я первый раз увидел как он уронил самолет, и то не чего не сломалось (не переключил модель). То есть случайных фигур и движений он не делает, весь пилотаж у него продуман.

Рулит он тока неудачно по земле- на стоянку. Андрей не пар мозги собирай быстрей Экстру 50 сс. Тогда увидим экстрим на бензинке- будет что заценить.

And1784
Alfa3:

А теперь так же на бензинчике за 2 м…

Создается впечатление, что некоторые участники форума, модель размером менее двух метров не воспринимают как самолет. Что это? Может быть зрение плохое?😃
Я, конечно понимаю, что двух или трех метровый самолет летит чуть иначе чем 1,5 электро, но я же не спрашивал, на каком размере это летать? Вопрос был: Что поправить, добавить, улучшить, любая критика полезна для совершенствования. И когда рядом спрашивать неукого, то спрашивать на тематическом форуме - сам бог велел.

Alfa3:

Ладно.

А вообще для таких фильмов специальная тема есть.
rcopen.com/forum/f86/topic116308

Видимо автор решил как то выделить так сказать… 😃

В теме про понты - понтуются, а тут совета спрашивают.
Да и неинтересно понтоваться в одиночку. Тему никто не поддерживает.

оса:

Андрей не пар мозги собирай быстрей Экстру 50 сс. Тогда увидим экстрим на бензинке- будет что заценить.

Да неизчего. Мотора нету, серв нету, короче ничего пока нету.

оса:

Парняга летает обдуманно. За полгода я первый раз увидел как он уронил самолет, и то не чего не сломалось (не переключил модель). .

Дык реверс по всем рулям был. И то успел сообразить мягко в траву положил.😃

нате вам модель ишо меньше!

Alfa3

Андрей, критиковать нечего, вы летаете так, как не многие умеют. Очень и очень неплохо. Можно конечно постебаться типа ролин хариер кривоват, но все в порядке.

Все прекрасно. Вот поэтому вам и пишут про модель побольше.

По размеру - просто с ростом нагрузки на крыло, инертности модели и нелинейности газа (безин), а также с ростом ее цены все становится сложнее.

Попробуйте - поймете. Совсем другая песнь. Если сможете покрутить также на 2 метрах , тогда ух как раскритикуем 😃

Termik
Alfa3:

а также с ростом ее цены все становится сложнее.

Вот тут полностью согласен.Мне например сцикновато у земли покрутить роллинг харриер на бензолете,а на мелком фане пожалуйста.Тут только налет,налет…

And1784
Alfa3:

а также с ростом ее цены все становится сложнее.

Абсолютно не согласен! Цена - понятие весьма относительное. Для этого пилота, что на видео, цена экстримфлаевского эйджа 25Е заоблачная, я не говорю уж о сухаре. К тому-же модели не его, и чувство ответственности за них я думаю, не очень-то располагают к экстриму. Весь его пилотаж осознан и полет на малой высоте для него не является на грани фола. Так что какая разница, какой самолет будет, большой или маленький, дорогой или очень дорогой, это ничего не меняет.

оса

Андрюха… меняет. Степень сжимаемости ОЧКА и соответственно зажатостии и тряски рук, напрямую зависит от цены ответственности. Я же видел после сталкновения что парень запереживал.

он нормальный порняга, не пох…ст.